Новости


ЧП. В Иркутской области лихач предпринял неудачную попытку скрыться от полиции

"У меня шок, мне плохо", – сотрудники правоохранительных органов пришли на помощь молодой женщине, севшей в машину к неадекватному водителю. Кавалер самостоятельно покинул тонущую машину, а спасением его дамы сердца занялись полицейские.

В ДТП во Всеволожском районе погиб человек

Во Всеволожском районе в ДТП погиб один человек погиб, еще двое пострадали. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетх. Авария произошла в ночь на 11 августа на трассе Санкт-Петербург — Приозерск.

На Красносельском шоссе перевернулся грузовик

На Красносельском шоссе в результате ДТП перевернулся грузовик. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Авария призошла днем 7 августа. При повороте c Красносельского шоссе на Киевское шоссе водитель грузовика не справился с управлением.

В ДТП на М-11 погибли водитель и ребенок

В ДТП автотрассе на М-11 погибли два человека. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Авария произошла днем 7 августа. Водитель автомобиля марки Mercedes Gelandewagen при повороте не справился с управлением и врезался в стоящую фуру с прицепом.

ЧП. В Воронеже трехмесячный ребенок погиб в ДТП, шесть человек пострадали

Семь человек, в том числе трое маленьких детей погибли и пострадали в результате столкновения двух машин на воронежской магистрали вечером 26 июля. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию заместителя начальника пресс-службы регионального ГУ МВД Елены Подтынных.

На Володарском мосту столкнулись автобус, маршрутка и внедорожник, есть пострадавший

В четверг, 22 июля, на Володарском мосту Санкт-Петербурга случилось тройное ДТП, парализовавшее движение автомобилей. По данному факту проводится проверка.   Как сообщили в ГУ МВД по городу и области, авария произошла в 15:30.

ЧП. Страшная авария с шестью пешеходами на Кубани попала на видео

Трое взрослых и трое детей, идущих по тротуару, получили травмы после наезда кроссовера. Пострадавших госпитализировали. По предварительным данным, озвученным в краевой прокуратуре, водитель, выскочивший на тротуар, уснул.

Виновница ДТП в Липецке затанцевала на камеру

Полиция Липецка проводит расследование по факту произошеднего ДТП на улице Краснозаводская. BMW под управлением 31-летней женщины вылетела на «встречку» и протаранила Suzuki с 28-летним водителем. Женщина пройти медосвидетельствование она отказалась, а после аварии затанцевала на камеру.

Серьезное ДТП с самокатом: в Челябинске 21-летний житель впал в кому

Серьезное ДТП произошло минувшим вечером в Челябинске. На перекрестке сбили водителя электросамоката, пострадавший находится в коме. Водитель самоката пересекал перекресток на запрещающий сигнал. В это время автомобиль Nissan Wingroad, за рулем которого находился 31-летний мужчина, совершил наезд.

В Самаре большегруз врезался в трамвай с пассажирами. Есть пострадавшие

В Самаре большегруз выехал на трамвайные пути и столкнулся с общественным транспортом. В результате столкновения пострадал водитель трамвая, мужчине назначили амбулаторное лечение. 10 пассажиров общественного транспорта не пострадали.

Утро среды началось на севере Петербурга с очередного ДТП с участием каршеринга

Сегодня утром, 30 июня, на севере Петербурга, на проспекте Луначарского произошло очередное ДТП. Автомобиль каршеринга вылетел на трамвайные пути. В сети нередко обсуждают, что зачастую зачинщиками петербургских ДТП являются именно водители автомобилей, взятых напрокат через различные сервисы каршеринга.

В Приморском районе каршеринг врезался в остановку

Минувшей ночью в Петербурге произошло очередное ДТП с участием автомобиля каршеринга. «Фольксваген Поло» врезался в остановочный павильон на улице Савушкина. Ночью 23 июня в 0:40 по местному времени в Петербурге произошло очередное ДТП.

В Адмиралтейском районе иномарка наехала на девушку и забор

В субботу, 19 июня, на Митрофаньевском шоссе «Сузуки» красного цвета сбила женщину-пешехода. В результате столкновения автомобиль вылетел с дороги. Об этом сообщили в социальных сетях. В результате столкновения девушка получила серьезные повреждения.

Мотоциклист отлетел на несколько метров после ДТП с иномаркой

Во Фрунзенском районе Петербурга произошла авария с участием мотоциклиста. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. ДТП произошло вечером 15 июня. На перекрёстке Пражской улицы и проспекта Славы столкнулись иномара и мотоцикл.

На Витебском проспекте ночью перевернулась иномарка

Стало известно, что ночью 14 июня рядом с домом 476 по Витебскому проспекту произошло ДТП с перевертышем. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». ДТП произошло после того, как водитель «Лада Ларгус», державший путь по средней полосе движения, совершил резкое перестроение в крайнюю правую полосу.

Лучшее

ЧП. В Башкирии женщина на машине погналась за прохожей и сбила ее

Кадры ужасающей аварии в Туймазы со сбитым пешеходом. На них видно, как легковой автомобиль внезапно выезжает на тротуар и преследует местную жительницу, безуспешно пытавшуюся убежать. Пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, оказали первую помощь и отпустили долечиваться домой.

ЧП. Момент страшной аварии на автомагистрали в Тульской области

На 192 километре трассы М4 "Дон" кроссовер, двигающийся со значительным превышением скорости, врезался в попутный самосвал со щебнем. По словам очевидцев, в автомобиле находился один водитель, получивший серьезные травмы. К моменту приезда экстренных служб он был жив.

Актуальное

ЧП. Полицейский на ходу выпал из служебной машины в Прикамье

Полицейский выпал из служебного автомобиля на Февральской улице в пермском Краснокамске. Правоохранитель отделался парой синяков, сам поднялся на ноги и забрался в салон "буханки". В краевом управлении МВД начали проверку инцидента.