"Да дураки": Путин прокомментировал обыски у Серебренникова

2017-5-25 08:48

Президент России Владимир Путин в неформальной обстановке после вручения госнаград прокомментировал актеру Евгению Миронову прошедшие во вторник обыски в "Гоголь-центре" и дома у режиссера Кирилла Серебренникова.

На вопрос о том, зачем было прибегать к столь экстраординарным мерам, Путин неожиданно ответил: "Да дураки". .

Подробнее читайте на ...

дураки путин прокомментировал обыски серебренникова

Путин об обысках у Серебренникова: «Да дураки»

Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался об инициаторах проведения обыска у художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, приводит «Коммерсантъ» подробности. vedomosti.ru »

2017-05-25 07:36

Путин отреагировал на обыски у Серебренникова фразой «да дураки»

Президент России Владимир Путин в разговоре с актером Евгением Мироновым в Кремле после вручения наград прокомментировал обыски у худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова фразой «да дураки». Об этом говорится в репортаже специального корреспондента «Коммерсанта» Андрея Колесникова. news.yandex.ru »

2017-05-24 23:44

Путин отреагировал на обыски у Серебренникова фразой «Да дураки»

Президент России Владимир Путин в разговоре с актером Евгением Мироновым в Кремле после вручения наград прокомментировал обыски у худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова фразой «Да дураки». Об этом говорится в репортаже специального корреспондента «Коммерсанта» Андрея Колесникова. news.yandex.ru »

2017-05-24 23:44