Дурной пример: "новая железная леди" приняла пакет Яровой в Великобритании

Дурной пример: новая железная леди приняла пакет Яровой в Великобритании
фото показано с : dp.ru

2016-12-2 18:25

В Великобритании принят "закон о слежке", который в России не зря называют "британским пакетом Яровой": похожими оказались не только пункты законов и реакция общественности, но и их авторы.

Подробнее читайте на ...

дурной пример новая железная леди приняла пакет яровой

Фото: nsn.fm

«Дурной пример!»: Останина призвала лишать маткапитала родивших за рубежом

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей заявила НСН, что эту традицию сформировали «певички» из элиты, властям стоит задуматься, почему так происходит.  nsn.fm »

2023-02-15 11:08

Фото: 5-tv.ru

Дурной пример заразителен: депутаты Бундестага ФРГ планируют поездку на Тайвань

Визит немецких политиков на островную часть Китая вопреки позиции ООН только усилит напряженность. 5-tv.ru »

2022-08-05 07:42

Дурной пример заразителен. Миронову объяснили, как победить коррупцию

Сопредседатель Московской Хельсинкской группы Валерий Борщев в эфире НСН объяснил, в чем опасность расширенного толкования понятия госизмены. nsn.fm »

2021-03-02 19:23

Дурной пример

«Главными разжигателями обычно были прибалтийские соседки Беларуси вкупе с Украиной и Польшей. У них были свои резоны. Им хотелось сманить к себе белорусских айтишников, выращенных и вскормленных белорусским бюджетом, да и на уборку земляники нужны люди. russian.rt.com »

2020-10-13 14:31

Дурной пример заразителен: мадам в Риге не заметила памятник Свободы

Видимо, коронавирус и изоляция так подействовали на психику людей, что удивляешься, когда происходят «странные» вещи. Если российские СМИ полны информации о печальном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, то латвийские издания обсуждают ситуацию, когда дама за рулем не заметила памятник Свободы. argumenti.ru »

2020-06-11 19:42

Фото: oko-planet.su

Дурной пример заразителен: вслед за Иркутским губернатором своих кресел могут лишиться двое представителей красных

Не успел утихнуть скандал с позорной отставкой Иркутского губернатора, коммуниста Сергея Левченко, как за ним потянулись и другие его коллеги по губернаторскому креслу, тоже члены КПРФ. oko-planet.su »

2020-04-30 18:06

Фото: nsn.fm

Дурной пример. Украинский телеведущий вслед за Габунией обматерил Путина

Ведущий новостей 24 канала на Украине Артем Овдиенко нецензурно обругал президента России Владимира Путина, пожелав ему скорой смерти nsn.fm »

2019-07-12 18:26

"Дурной пример заразителен": Черногория намерена добиваться автокефалии

Вслед за Украиной президент Черногории Мило Джуканович сделал заявление, что его государство намерено добиваться независимости черногорской церкви от Сербской православной церкви (СПЦ). argumenti.ru »

2018-12-23 13:06

Дурной пример. В Великом Новгороде проверяют информацию о школьнике с ножом

Местные СМИ сообщили, что сегодня днём ученик гимназии прихватил из дома холодное оружие, чтобы выяснить отношения со сверстниками. В детали истории теперь вникают полицейские. Переполох в Великом Новгороде случился после того, как в соцсетях появилась фотография ребёнка на школьном крыльце, держащего в руке нож. life.ru »

2018-12-07 19:02

Дурной пример: Порошенко решил повторить России слова британского министра

Заткнуться и убираться посоветовал России вслед за главой британского минобороны Гэвином Уильямсоном президент Украины Петр Порошенко. Наше послание России такое же, написал Порошенко в своем Twitter. vesti.ru »

2018-03-16 22:59

Фото: nation-news.ru

Дурной пример заразителен: в Петербурге задержали дочь обвиняемого во взяточничестве ректора УралГУФКа

Дочь ректора УралГУФК обвиняется в посредничестве при передаче крупной взятки от местных бизнесменов отцу. nation-news.ru »

2016-08-16 20:28

Ученые выяснили, почему дурной пример заразителен

Ученые выяснили, почему дурной пример заразителен. Статья, в которой детально описано исследование, вышла на страницах издания Proceedings of the National Academy of Sciences. Международная группа ученых провела эксперимент, в котором приняли участие 26 добровольцев. informvest.net »

2016-03-24 01:41