Дуров ответил на обвинения Роскомнадзора в нейтральности к терроризму

Дуров ответил на обвинения Роскомнадзора в нейтральности к терроризму
фото показано с : ntv.ru

2017-6-23 19:58

Владелец Telegram Павел Дуров ответил на обвинения главы Роскомнадзора Александра Жарова в "нейтральном отношении к терроризму".

Подробнее читайте на ...

дуров обвинения роскомнадзора нейтральности терроризму

Дуров ответил на обвинения в сливе голосовых сообщений пользователей Telegram

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Основатель Telegram Павел Дуров опроверг информацию, что мессенджер начал отправлять голосовые сообщения пользователей сторонним сервисам. fedpress.ru »

2022-06-23 21:41

Фото: lenta.ru

Дуров ответил на обвинения Сноудена в адрес Telegram

Павел Дуров ответил на обвинения бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в игнорировании его фейкового аккаунта. По словам основателя Telegram, администрация мессенджера не знала о существовании данной учетной записи. lenta.ru »

2021-10-18 20:00

Фото: lenta.ru

Дуров ответил на обвинения в адрес соцсетей из-за массового убийства в Казани

Модераторы Telegram заблокировали канал Ильназа Галявиева, устроившего массовое убийство в школе №175 в Казани, в течение часа после получения первых жалоб о призыве к насилию. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров, отвечая на обвинения в адрес соцсетей. lenta.ru »

2021-05-12 16:39

Фото: lenta.ru

Павел Дуров ответил на обвинения в нейтральном отношении к террористам

В ответ на упрек главы Роскомнадзора в нейтральном отношении к террористам владелец Telegram Павел Дуров предложил чиновникам ознакомиться с ежедневной статистикой блокировок. По его словам, только с начала июня мессенджер заблокировал более пяти тысяч публичных каналов и групп, связанных с пропагандой терроризма. lenta.ru »

2017-06-23 19:32

Фото: nation-news.ru

Дуров опровергает обвинения Роскомнадзора в нейтральности к террористам

Павел Дуров заявил, что месседжер Telegram обрабатывает сообщения экстремистского характера, следовательно, обвинение в нейтральном отношении к террористам неоправданно. nation-news.ru »

2017-06-23 19:17

Фото: dp.ru

Дуров ответил на обвинения Роскомнадзора в "нейтральном отношении" Telegram к терроризму

Павел Дуров заявил, что Роскомнадзор не может пояснить, почему "проводит кампанию по переводу данных российских граждан на серверы американских сервисов", и отверг все обвинения ведомства в "нейтральном отношении к терроризму". dp.ru »

2017-06-23 19:09