Два человека погибли из-за возгорания на нефтебазе в Ленинградской области

2017-5-25 10:57

На нефтеперерабатывающем предприятии "Кинеф" в Ленинградской области произошел хлопок газа и последовавшее за ним возгорание. В Результате погибли два человека. Еще двое пострадали. В правительстве региона сообщили, что пожар на НПЗ уже ликвидирован.

Подробнее читайте на ...

человека погибли возгорания нефтебазе ленинградской области

Фото: lenta.ru

Два человека погибли в результате обстрела ВСУ АГЗС в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по автомобильной газозаправочной станции (АГЗС) в Новой Маячке Херсонской области. lenta.ru »

2024-03-23 22:14

Фото: lenta.ru

Два человека погибли во врезавшейся на огромной скорости в столб машине в Москве

Два человека погибли во врезавшемся на огромной скорости в столб авто в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным канала, скорость, на которой машина врезалась в препятствие, была так велика, что кузов авто разорвало на две части. lenta.ru »

2024-03-22 08:29

Четыре человека погибли в жутком ДТП на трассе в Якутии

В Хангаласском районе Якутии случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как передаёт в телеграм-канале республиканский аварийно-спасательный главк, в результате случившегося погибло четыре человека. life.ru »

2024-03-21 07:13

Два человека погибли и четыре пострадали при новой атаке ВСУ на Белгородскую область

В Белгородской области два местных жителя погибли, ещё четверо получили ранения в результате обстрела со стороны Украины. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-18 13:49

Два человека погибли и пятеро пострадали в результате стрельбы в Вашингтоне

Неизвестный открыл стрельбу в американском Вашингтоне, в результате чего два человека погибло, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на местные правоохранительные органы. life.ru »

2024-03-17 15:43

Фото: lenta.ru

Два человека погибли при новом обстреле Белгородской области со стороны Украины

Два человека погибли при новом обстреле Белгородской области со стороны Украины, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Ими оказались мужчина и женщина. Водитель грузового автомобиле после попадания в него снаряда совершил столкновение с автобусом, в котором находились пассажиры. lenta.ru »

2024-03-16 10:27

Четыре человека погибли при крушении частного самолёта в США

В американском штате Вирджиния, недалеко от взлётно-посадочной полосы аэропорта Ингаллс Филд в округе Бат, разбился частный самолёт. Как передаёт телеканал Fox 17, в результате случившегося погибли четыре человека. life.ru »

2024-03-11 04:44

Четыре человека погибли при крушении частного самолета в США

Четыре человека погибли при крушении частного самолета в округе Бат в штате Вирджиния. Об этом сообщил телеканал Fox 17. «В аэропорту подтвердили гибель четырех человек в результате крушения, но никакой дополнительной информации о том, были ли еще выжившие, не сообщалось», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-03-11 04:02

Два человека погибли в результате атаки дронов на село в Белгородской области

В результате атаки украинских дронов в селе Рождественка Белгородской области погибли два человека, еще один мужчина получил тяжелые ранения, сообщил губернатор региона. Еще шесть беспилотников сбили в разных районах области, по словам главы региона, там никто не пострадал forbes.ru »

2024-03-08 16:52

Два человека погибли при атаке дронов в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. ВСУ атаковали село Рождественка в Белгородской области, в результате пострадала рабочая техника и два человека погибли. Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-03-08 16:25

Два человека погибли при атаке дронов-камикадзе ВСУ в Белгородской области

Два человека погибли в результате атаки трёх дронов-камикадзе ВСУ на село Рождественка Грайворонского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Ещё один мужчина тяжело ранен. life.ru »

2024-03-08 16:00