Два человека попали в ДТП с американским военными автомобилем в Польше

2017-1-24 15:49

В ДТП с участием автомобиля армии США в Польше пострадали два человека, сообщает радиостанция RMF. Авария произошла возле населенного пункта Тшебув, недалеко от Жагани, где разместились американские военные.

Пикап армии США столкнулся с автобусом, ехавшим по встречной полосе. В результате ДТП госпитализированы два человека. Виновным аварии, по данным СМИ, является водитель американского автомобиля.

.

Подробнее читайте на ...

человека попали дтп американским военными автомобилем польше

Фото: lenta.ru

Два человека попали в больницу в результате взрыва газа в российском селе

В Ингушетии в результате взрыва газа разрушен жилой дом, пострадали два человека. На опубликованной Telegram-каналом «112» записи с камеры наблюдения взрывной волной с дома срывает крышу. Оба пострадавших находятся в больнице, подробностей о состоянии их здоровья не приводится. lenta.ru »

2024-02-07 12:15

Фото: riafan.ru

Четыре человека попали в больницу из-за прорыва трубы с кипятком в Петербурге

Вследствие прорыва трубы с кипятком в Санкт-Петербурге четыре человека были госпитализированы, в числе которых – два спасателя, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по СПб. riafan.ru »

2023-04-05 12:06

Фото: lenta.ru

Четыре человека попали в больницу из-за прорыва трубы в Петербурге

Четыре человека, в том числе ребенок, попали в больницу с ожогами из-за прорыва трубы в Санкт-Петербурге. Об этом в среду, 5 апреля, сообщила пресс-служба МЧС России. ЧП произошло на Рижской улице в Адмиралтейском районе города. lenta.ru »

2023-04-05 11:35

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после стрельбы из дробовика на улицах Махачкалы

Два человека пострадали в результате вооруженного конфликта на проспекте Расула Гамзатова в Махачкале. Личность злоумышленника в настоящее время уже установлена, сейчас проводится его розыск, рассказали в МВД республики. riafan.ru »

2023-01-25 16:51

Фото: riafan.ru

Три человека попали в больницу после ДТП с автобусом и грузовиком на Волхонском шоссе

Рейсовый автобус и грузовик стали участниками ДТП на юге Петербурга. Пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-01-03 19:02

Фото: riafan.ru

Четыре человека попали в больницу из-за утечки газа на трубопроводе в Ленобласти

Массовое отравление газом зафиксировали в одном из населенных пунктов Ленобласти. Причиной ЧП стала утечка топлива на трубопроводе, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-29 11:42

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после ДТП с автобусом на трассе в Нижегородской области

ДТП с участием автобуса и двух грузовиков произошло на трассе в Нижегородской области. В результате аварии два человека получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу, сообщает региональное управление МВД. riafan.ru »

2022-12-20 20:24

Фото: riafan.ru

Три человека попали в реанимацию после столкновения авто с ограждением на Ставрополье

В Ставропольском крае правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает региональная ГИБДД. riafan.ru »

2022-11-08 12:07

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после ДТП на Усть-Курдюмской улице в Саратове

Два человека получили различные травмы при столкновении двух легковых автомобилей в Саратове. Авария случилась возле одного из домов на Усть-Курдюмской улице, сообщили представители областной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-11-04 11:17

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после столкновения иномарки со столбом в Иркутске

В Иркутске правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадали два человека. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-30 16:26

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после огненного ДТП возле тоннеля в Жуковском

Водитель каршеринга в Жуковском врезался в бетонное ограждение возле тоннеля, после чего автомобиль загорелся. Об этом в субботу сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-29 11:25

Фото: riafan.ru

Три человека попали в больницу после массового ДТП в Новосибирске

Три человека получили травмы в результате дорожного инцидента с тремя иномарками в Новосибирске. Об этом в субботу сообщили в региональном управлении ГИБДД. riafan.ru »

2022-10-08 10:48

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после аварии с грузовиками на трассе под Липецком

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии, которая произошла на девятом километре окружной трассы Липецка «Южный обход». Дорогу не поделили два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. riafan.ru »

2022-09-21 18:00

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после столкновения катеров на водохранилище в Башкирии

Два катера столкнулись на Нугушском водохранилище в Башкирии. В результате пострадали два человека, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по республике. riafan.ru »

2022-08-28 18:29