Два человека пострадали при столкновении эсминца США с судном Филиппин

2017-6-17 05:12

В результате столкновения эсминца «Фитцджеральд» ВМС США с филиппинским судном пострадали два человека, в том числе командир корабля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на американские военно-морские силы.

Столкновение произошло ранее вечером в 103 км от японского города Йокосука. .

Подробнее читайте на ...

человека пострадали столкновении эсминца сша судном филиппин

Фото: lenta.ru

Три человека пострадали при обстреле российского региона

При обстреле села Головчино Грайворонского городского округа пострали три человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. «Двое пожарных МЧС России — один с осколочными ранениями головы и нижних конечностей доставлен в областную клиническую больницу», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-26 09:38

Фото: lenta.ru

Два человека пострадали после срабатывания системы ПВО в Белгороде

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). По предварительным данным, есть двое пострадавших, сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-18 16:58

Два человека пострадали в Белгороде после очередной атаки ВСУ

Два человека пострадали при новом обстреле Белгорода и Белгородского района со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-18 12:02

Четыре человека пострадали после очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Четыре человека пострадали после очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ, один из них в крайне тяжёлом состоянии. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Вячеслава Гладкова. В этот раз ПВО сбила над регионом пять снарядов системы залпового огня. life.ru »

2024-03-15 18:41

Фото: nsn.fm

Два человека пострадали в результата обстрела села Брилевка Херсонской области

Украинские войска пытались помешать избирательному процессу путём обстрелов и провокаций nsn.fm »

2024-03-15 18:24

Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком в Ульяновской области

По данным УМВД России по региону, авария произошла утром 15 марта в Цильнинском районе tass.ru »

2024-03-15 15:12

Два человека пострадали при ударе дрона-камикадзе под Белгородом

Украинские военные атаковали с помощью дрона-камикадзе движущийся по дороге автомобиль в селе Глотово, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-03-14 17:25

Четыре человека пострадали из-за атаки ВСУ Грайворона в Белгородской области

Грайворонский городской округ в Белгородской области пострадал из-за атаки со стороны ВСУ, сообщил в Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков. По словам губернатора, в результате нападения пострадали четыре мирных жителя. tvzvezda.ru »

2024-03-14 15:46

Три человека пострадали в результате пожара на корабле ВМС Таиланда HTMS Khirirat

По данным телеканала Thai PBS, возгорание произошло из-за непреднамеренного выстрела с пришвартованного корабля HTMS Chonburi на военно-морской базе Саттахип tass.ru »

2024-03-14 11:13

Два человека пострадали при наезде машины на пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель автомобиля «Ягуар» совершил наезд на пешеходов. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция. По данным службы, водитель не справился с управлением и совершил наезд на тротуар. tvzvezda.ru »

2024-03-12 09:47

Два человека пострадали при обстреле курского села Гончаровка со стороны ВСУ

Два жителя ранены в селе Гончаровка Суджанского района Курской области в результате утреннего обстрела со стороны украинской армии. Им оказывается помощь, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-03-11 08:40

Фото: vz.ru

Два человека пострадали при пожаре в ангаре в Ленобласти

Два человека пострадали при пожаре в ангаре на Волхонском шоссе в Ленинградской области, сообщило МЧС России. В МЧС сообщили, что в ликвидации пожара задействованы 75 специалистов и 21 единица техники. vz.ru »

2024-03-10 17:29

Фото: lenta.ru

Два человека пострадали при пожаре в ангаре под Санкт-Петербургом

Два человека пострадали при пожаре в ангаре на Волхонском шоссе под Санкт-Петербургом, они были госпитализированы. Огнеборцы МЧС России продолжают тушить пожар, который распространился на площади в тысячу квадратных метров в Ленинградской области. lenta.ru »

2024-03-10 17:10

Два человека пострадали в результате крупного пожара в ангаре под Петербургом

Два человека пострадали в результате крупного пожара в ангаре на Волхонском шоссе в Ленинградской области, сообщают оперативные службы. Уточняется, что площадь возгорания уже составляет тысячу квадратных метров. life.ru »

2024-03-10 16:46