Два человека ранены в результате взрыва в столице Таиланда

2017-5-15 18:54

Взрывное устройство сработало в центре Бангкока, в результате пострадали два человека.

Подробнее читайте на ...

человека ранены результате взрыва столице таиланда

Фото: incident.mk.ru

Два человека ранены при стрельбе во время празднования Ураза-Байрама в США

По меньшей мере два человека получили огнестрельные ранения на мероприятии в честь праздника Ураза-Байрам (Ид аль-Фитр) в Филадельфии, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя правоохранительных органов incident.mk.ru »

2024-04-10 23:20

Четыре человека ранены при ударе ВСУ из HIMARS по Херсонской области

В результате удара ВСУ ракетами РСЗО HIMARS по селу Брилёвка Херсонской области пострадали четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. life.ru »

2024-03-30 16:26

Четыре человека ранены в результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ

В Белгороде четыре человека пострадали от обстрела со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-03-24 20:40

Два человека ранены при новом ударе ВСУ по Белгородской области

Два человека пострадали в результате воздушной атаки на Белгород и Белгородский район, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Над областным центром сработала система противовоздушной обороны. Женщина с осколочным ранением грудной клетки госпитализирована. tvzvezda.ru »

2024-03-18 17:39

Четыре человека ранены при обстреле Грайворона в Белгородской области

Четыре мирных жителя получили ранения при повторной атаке со стороны ВСУ города Грайворон Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-14 15:29

Три человека ранены при перестрелке на Плющихе в Москве

В результате случившейся накануне перестрелки на улице Плющиха в центре Москвы пострадало три человека. Как передаёт ТАСС со ссылкой на представителей столичного полицейского главка, один из участников конфликта задержан. life.ru »

2024-02-15 04:25

Четыре человека ранены в результате атаки ВСУ на Донецк и Горловку

Четыре человека ранены в результате атаки ВСУ на Донецк и Горловку, сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями киевского режима. life.ru »

2024-02-04 17:10

Два человека ранены после обстрела боевиками Белгорода

В результате обстрела Белгорода украинскими боевиками два человека получили ранения, один мужчина был ранен в предплечье, другой - в голень. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «По предварительным данным, есть двое пострадавших: у одного мужчины осколочное ранение предплечья, у второго - осколочное ранение голени. tvzvezda.ru »

2024-01-05 01:23

Фото: incident.mk.ru

Два человека ранены в результате удара ВСУ по Белгороду

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Телеграм-канале, что в результате атаки со стороны ВСУ города и района пострадали мирные жители incident.mk.ru »

2024-01-05 01:07

Фото: rosbalt.ru

Три человека ранены при атаке моста в Белгородской области дроном-камикадзе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ моста в регионе.По его словам, инцидент произошел между поселками Совхозный и Горьковский,... rosbalt.ru »

2023-12-23 15:50

Четыре человека ранены при обстреле травмоцентра в Донецке

В ночь на 21 декабря украинские боевики ударили из РСЗО по Донецку, одна из ракет попала по травматологическому центру, в результате чего четыре человека получили ранения. Об этом сообщило представительство ДНР в СЦКК (Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины). tvzvezda.ru »

2023-12-21 01:07

Четыре человека ранены при обстреле ВСУ травматологии в Донецке

Украинская армия продолжает обстреливать гражданские объекты Донбасса. На этот раз под обстрел ВСУ попали травматологический центр и троллейбусное депо в Донецке. Ранения получили четыре человека, сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев. life.ru »

2023-12-21 00:33

Четыре человека ранены в ходе ракетной атаки Израиля на Дамаск

В результате ракетной атаки Израиля на сирийский Дамаск четыре человека получили ранения. Как уточнил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить, обстрел был совершён в ночь на 22 ноября. life.ru »

2023-11-22 22:10

Три человека ранены при попадании ракеты ВСУ в жилой дом в Курской области

Украинские военные обстреляли село Волфино Глушковского района Курской области, одна из ракет угодила в жилой дом. Три человека получили ранения, сообщает губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-08-13 16:02

Два человека ранены в обстрелянном ВСУ посёлке в Курской области

В Курской области подвергся сильному обстрелу со стороны Вооружённых сил Украины посёлок Глушково. Туда упало 16 снарядов, рассказал губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-06-18 19:38

Четыре человека ранены при массированном обстреле из "Градов" белгородского Шебекина

Четыре человека получили ранения в результате ночного массированного обстрела белгородского Шебекино со стороны ВСУ. Как подчеркнул губернатор региона Вячеслав Гладков, атака была совершена в 3:15 по мск. life.ru »

2023-05-31 07:40