Движение в столице затруднено из-за непогоды

2017-1-12 21:15

Движение на московских дорогах вечером осложнено в связи со снегопадом, сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения». Как отмечается, «плотный трафик на кольцевых и вылетных магистралях связан с неблагоприятными погодными условиями».

Водителей просят быть более внимательными на дороге и в качестве альтернативы выбирать общественный транспорт, передает Агентство «Москва».

.

Подробнее читайте на ...

движение столице затруднено непогоды

Движение в столице ограничат в связи с проведением фестиваля "Круг света"

Ежедневно с 23 по 27 сентября в вечерние часы будут частично перекрывать Петровку и Новоцарицынское шоссе от Шипиловского проезда до 1-й Радиальной улицы. В выходные сложно будет проехать в районе Останкинской телебашни. vesti.ru »

2017-09-22 14:04

Движение в столице ограничат из-за матча ЦСКА — "Арсенал"

Новость для столичных автомобилистов: в столице 12 мая с половины шестого до половины одиннадцатого вечера ограничат движение в районе арены ЦСКА. В это время ожидается большой наплыв болельщиков матча ЦСКА — "Арсенал". vesti.ru »

2017-05-12 13:30

В столице ограничено движение по нескольким улицам

Из-за строительства Кожуховской линии метро почти на год остановлено автомобильное движение на Газгольдерной улице от пересечения с Новохохловской до дома номер 6. Кроме того, из-за ремонтных и строительных работ вводится ещё несколько ограничений. vesti.ru »

2017-01-09 13:15

Фото: versia.ru

Как изменится движение в столице 4 ноября

В праздничные дни несколько улиц города перекроют, а общественный транспорт поедет по изменённым маршрутам, зато парковка станет бесплатной. Изменения вводятся из-за проведения шествия профсоюзов и акции «Ночь искусств». versia.ru »

2016-11-03 17:27

Фото: vm.ru

Движение на нескольких улицах в столице будет ограничено из-за проведения массовых мероприятий

Автомобилистам следует заранее выбирать альтернативные маршруты следования. vm.ru »

2016-09-24 11:22

Фото: 5-tv.ru

В столице ко дню города открыли движение по Московскому центральному кольцу

Это один из самых масштабных транспортных проектов. Первыми современной железной дорогой воспользовались президент и градоначальник. 5-tv.ru »

2016-09-10 18:34

В столице из-за выхода Яузы из берегов перекрыто автомобильное движение

Сильные ливни в столице привели к тому, что река Яуза вышла из берегов, из-за чего в некоторых районах города было ограничено движение автомобильного транспорта, пишет Versia.ru.

По прогнозам синоптиков, сильные дожди в Москве продлятся до утра 16 августа. Сообщается, что река Яуза вышла из берегов в северо-восточной части города из-за мощных ливней, обрушившихся на Москву. Также известно, что участок под 2-м Ростокинским мостом на пересечении ул. Сельскохозяйственной и проспекта Мира перекрыли для движения автомобильного транспорта. Помимо этого, было ограничено движение по ул. Малахитовая в направлении ул. Бажова. Сильные ливни привели к тому, что по столице возросло число дорожно-транспортных происшествий, в городе происходят локальные подтопления, но, в целом на улицах Москвы сохраняется довольно стабильная ситуация. В городе время от времени перекрываются улицы, где скапливается слишком много воды. Столичные коммунальные службы работают в усиленном режиме. Стихия застала врасплох многих жителей столицы. Спасатели эвакуировали более 200 человек из машин, которые застряли на подтопленных участках.

За последнюю ночь в Москве выпало более 70 процентов месячной нормы осадков. Сильные дожди начались в городе вечером 14 августа. Отмечается, что в последний раз подобное явление можно было наблюдать в столице 130 лет назад.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 19:50

Движение на некоторых улицах Москвы ограничили из-за разлива Яузы

Движение на некоторых улицах на севере Москвы перекрыто в связи с выходом реки Яузы из берегов, сообщили в пресс-службе ГИБДД. «В связи с разливом Яузы движение ограничено на участке улицы Малахитовая в сторону улицы Бажова», сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. vz.ru »

2016-08-15 15:44

Фото: vm.ru

Родительское движение против игры Pokemon Go планируют организовать в столице

Экспертно-консультативный совет родительской общественности планирует попросить столичные власти запретить распространение игры. vm.ru »

2016-08-15 15:02