Двое детей пострадали в ДТП с пятью машинами под Москвой

2017-1-18 22:40

Крупное ДТП произошло в Подмосковье — на Киевском шоссе в районе деревни Алабино столкнулись пять автомобилей. Пострадали двое детей.

Подробнее читайте на ...

детей пострадали дтп пятью машинами москвой

Фото: incident.mk.ru

Двое детей пострадали от падения металлического шара, брошенного подростками

Двое детей получили травмы в результате падения металлического шара во дворе дома на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2024-04-22 12:15

Фото: lenta.ru

Двое детей пострадали при катании на ватрушке в российском городе

В Новосибирской области две девочки попали в больницу после катания на ватрушке в городе Искитим. Во время катания на ватрушке они врезались в дерево и получили травмы, их госпитализировали. Более подробной информации о происшествии и о состоянии пострадавших не приводится. lenta.ru »

2024-03-04 08:04

Фото: nsn.fm

Двое детей пострадали при обстреле села Новая Таволжанка Белгородской области

Село Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области попало под миномётный обстрел ВСУ nsn.fm »

2024-02-26 19:16

Фото: lenta.ru

Двое детей пострадали при обстреле ВСУ Белгородской области из РСЗО Vampire

Двое детей пострадали при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области. У одного ребенка диагностировали осколочное ранение ноги, у второго — контузию. lenta.ru »

2024-02-26 19:07

Фото: lenta.ru

Двое детей пострадали в пожаре из-за возгорания новогодней елки

В Москве из-за замыкания новогодней гирлянды вспыхнула елка, что привело к пожару. По данным Telegram-канала, из-за задымления и паники пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Отмечается, что несовершеннолетних увезли в больницу с симптомами отравления, взрослые от госпитализации отказались. lenta.ru »

2023-12-30 15:19

Фото: nsn.fm

Десять детей пострадали от перцового баллончика в школе в подмосковном Клине

Из-за распыления перцового баллончика во время урока в школе №16 подмосковного Клина пострадали десять учеников, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-09-30 13:42

Более 60 детей пострадали в батутном центре в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 4 августа, ФедералПресс. В Новосибирске 62 ребенка получили травмы на батуте в ТЦ Дзержинского района. За некачественное оказание услуг осудят руководителя компании. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-08-04 05:55

Пять детей пострадали в ДТП под Екатеринбургом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ИЮЛЯ, ФедералПресс. На 66 км федеральной автодороги «Екатеринбург-Тюмень» произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области. fedpress.ru »

2023-07-01 18:26

Фото: lenta.ru

Двое детей пострадали при катании на американских горках в российском городе

В Новосибирске два ребенка пострадали при катании на американских горках в парке развлечений. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по российскому региону. По информации правоохранителей, девочки шести и одиннадцати лет во время катания на аттракционе из-за резкого торможения ударились об элементы карусели lenta.ru »

2023-06-09 10:42

Фото: lenta.ru

Двое детей пострадали на неисправном аттракционе в российском парке

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после инцидента с неисправным аттракционом в парке Южно-Сахалинска. Руководство парка пообещало провести проверку всех обстоятельств произошедшего. lenta.ru »

2023-05-15 08:49

Шесть детей пострадали при обстреле Луганска украинскими боевиками

Шесть детей пострадали при обстреле Луганска украинскими боевиками. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник. «В результате варварского обстрела Луганска националистами пострадало шестеро детей», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-05-12 23:52

Фото: incident.mk.ru

Несколько детей пострадали при обрыве аттракциона "Паутинка" в петербургском парке Победы

В Телеграм-канале Прокуратуры Санкт-Петербурга сообщается, что на детской площадке в парке Победы в Московском районе города при обрыве игровой конструкции "Паутинка" пострадали несколько несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-05-08 20:23

Фото: lenta.ru

Десять детей пострадали в ДТП со школьным автобусом в российском регионе

В Туве 12 человек пострадали в ДТП со школьным автобусом, который вез 16 учеников девятых и десятых классов из Кызыла в село Бажын-Алаак. В результате столкновения с двумя легковыми автомобилями в больницу доставили десять детей и двоих взрослых. lenta.ru »

2023-04-14 17:34