Двое детей и взрослые пострадали с крупном ДТП в Красноярском крае

2017-6-28 03:51

В результате аварии в Нижнеингашском районе Красноярского края на трассе М-53 пострадали дети.

Подробнее читайте на ...

детей взрослые пострадали крупном дтп красноярском крае

Фото: riafan.ru

Трое детей и взрослые пострадали в массовой аварии в Татарстане

Сегодня утром на 17-ом километре автодороги Нижнекамск Чистополь в Татарстане произошла авария — столкнулись автомобили ВАЗ-2112, Daewoo Matiz и Lada Priorа по вине водителя отечественного авто. riafan.ru »

2017-04-01 16:44

Полпред президента РФ в ДФО поручил продумать прием заявок на «дальневосточный гектар» от детей

Вице-премьер Юрий Трутнев, полпред президента России в ДФО поручил Минвостокразвития продумать прием заявок на «дальневосточный гектар» от детей, передает РИА «Новости».

Соответствующее поручение он сделал по итогам совещания, которое произошло в Хабаровске.

Отметим, что по закону получить гектар вправе взрослые и дети, однако при подаче заявки через интернет необходимо предоставить копию паспорта. У детей есть свидетельство о рождении, а система с несовершеннолетними детьми «не очень дружит», ведь у них нет паспорта, копию снимать не с чего. Трутнев отметил, что дети имеют те же права на получение земли, что и взрослые.

kapital-rus.ru »

2016-08-04 13:07

Фото: lenta.ru

Во Владивостоке оштрафовали пускавшие детей на взрослые фильмы кинотеатры

Во Владивостоке оштрафовали на 30 тысяч рублей кинотеатры, продававшие несовершеннолетним гражданам билеты на фильмы с возрастным ограничением «18+». В ходе прокурорской проверки выяснилось, что кинотеатры «Уссури» и «Владивосток» нарушили закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». lenta.ru »

2016-05-24 10:04