Двое российских военнослужащих погибли в результате нападения боевиков в Сирии

Двое российских военнослужащих погибли в результате нападения боевиков в Сирии
фото показано с : nsn.fm

2017-4-11 15:50

Двое российских военнослужащих погибли в результате нападения боевиков в Сирии. В пресс-службе Минобороны сообщили, что военные подверглись минометному обстрелу, когда находились в одном из подразделений сирийских войск.

Там они работали в качестве инструкторов стрелковой подготовки. Еще один контрактник ранен, за его жизнь борются медики, сообщает Ura. ru. .

Подробнее читайте на ...

российских военнослужащих погибли результате нападения боевиков сирии

Фото: lenta.ru

Российских военнослужащих задержали за распространение наркотиков

В Мелитополе задержали троих военнослужащих из отряда «Шторм», подозреваемых в распространении наркотиков. Ранее они были судимы за оборот запрещенных веществ и отбывали наказание в одной колонии. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. lenta.ru »

2023-12-11 12:28

Фото: lenta.ru

45 российских военнослужащих вернули из плена

Еще 45 российских военнослужащих удалось вернуть из плена. Об этом сообщили в Минобороны. Всем освобожденным пообещали оказать всю необходимую медицинскую помощь. Кроме того, с военными будут работать психологи. lenta.ru »

2023-07-06 15:53

Российских военнослужащих в зоне СВО наградили за мужество и отвагу

Минобороны России опубликовало кадры вручения ведомственных наград бойцам подразделений мотострелкового соединения ЗВО, которые отличились во время специальной военной операции, проявили стойкость, мужество и героизм при защите интересов Отечества. tvzvezda.ru »

2023-05-13 06:41

МО РФ: 50 российских военнослужащих возвращены с подконтрольной Киеву территории в результате переговоров

МО РФ: 50 российских военнослужащих возвращены с подконтрольной Киеву территории в результате переговоров tvzvezda.ru »

2023-01-08 15:48

МО РФ: 63 российских военнослужащих погибли при ударе украинских HIMARS в районе Макеевки

Украинские боевики нанесли удар ракетами HIMARS по пункту временной дислокации одного из подразделений российских вооруженных сил в районе Макеевки в ДНР. В результате попадания четырех ракет погибли 63 российских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2023-01-02 16:15

Российских военнослужащих поздравили традиционным концертом «Служить России»

В Северной столице 21 февраля состоялся традиционный праздничный концерт «Служить России», посвящённый Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло на сцене Большого концертного зала «Октябрьский». Для гостей в рамках программы выступили актёры Дмитрий Певцов и Екатерина Гусева, Кубанский казачий хор, рок-группа «Земляне» и другие эстрадные артисты. argumenti.ru »

2022-02-22 17:26

Фото: nsn.fm

Двое российских военнослужащих погибли на учениях в Белоруссии

Двое российских военнослужащих погибли в Белоруссии в результате десантирования в ходе учений по внезапной проверке боевой готовности nsn.fm »

2021-11-13 01:15

Фото: nation-news.ru

Двое российских военнослужащих погибли на учениях в Белоруссии во время десантирования

Двое российских военнослужащих погибли во время учебного парашютного десантирования в Белоруссии. Об этом сообщило Министерство обороны России. nation-news.ru »

2021-11-12 22:41

Фото: lenta.ru

Российских военнослужащих приговорили к штрафам за попытки уехать в Сирию

На Сахалине суд приговорил к штрафам более трех десятков военнослужащих, которые за взятки пытались уехать в командировку в Сирию. Деньги они передали Ивану Жаркову, работавшему в местных частях юрисконсультом. lenta.ru »

2021-11-10 09:41

Фото: lenta.ru

Российских военнослужащих поймали на сбыте патронов

Уссурийский гарнизонный суд приговорил россиянина и пятерых военнослужащих местной части к срокам от четырех до девяти лет за сбыт патронов. Подсудимых поймали на продаже цинков с боеприпасами в апреле 2020 года. lenta.ru »

2021-06-21 11:17

Почти 93% российских военнослужащих и членов их семей прошли вакцинацию от коронавируса

По словам министра обороны Сергея Шойгу, это позволило военному ведомству не допустить критических показателей по заболеваемости и по летальности tass.ru »

2021-06-09 18:52

Трое российских военнослужащих погибли в Сирии при нападении боевиков

После доставки гуманитарной помощи в один из населенных пунктов в сирийской провинции Дейр-эз-Зор трое российских военнослужащих попали в засаду боевиков, в ходе завязавшегося боя военные погибли, сообщает Минобороны России. vz.ru »

2019-03-25 22:10

Фото: lenta.ru

Двое российских военнослужащих погибли на учениях в Псковской области

Двое военнослужащих 76-й Гвардейской десантно-штурмовой дивизии погибли во время учений в Стругокрасненском районе (Псковская область). По приказу командира они форсировали реку на БМД-4М. Боевая машина пошла ко дну. lenta.ru »

2018-10-05 16:35