Двое спасателей погибли при тушении пожара в Иваново

Двое спасателей погибли при тушении пожара в Иваново
фото показано с : lenta.ru

2017-4-4 22:58

При тушении пожара в цехе про производству перчаток в Иваново погибли двое сотрудников МЧС, 26 и 27 лет. Спасатели перестали выходить на связь после того, как рухнули перекрытия и кровля. После ликвидации возгорания тела были обнаружены при разборе завалов.

По данному факту проводится доследственная проверка. .

Подробнее читайте на ...

спасателей погибли тушении пожара иваново

Фото: lenta.ru

Двое спасателей погибли при повторном обрушении в доме в Балашихе

Двое спасателей погибли при повторном обрушении в доме в Балашихе, об этом сообщили в МЧС. Повторное обрушение произошло при разборе завалов дома, поврежденного взрывом газа. Еще четыре сотрудника МЧС получили травмы и сами оказались под завалами. Об их состоянии не сообщается. lenta.ru »

2023-09-20 12:32

Двое спасателей погибли при тушении дома в Иркутской области

Двое молодых пожарных погибли при тушении многоквартирного жилого дома в Иркутской области. Возгорание произошло в деревянном здании, всех жильцов успели эвакуировать. Для разведки в подъезд вошли несколько спасателей. tvzvezda.ru »

2022-01-22 18:14

Фото: riafan.ru

Двое спасателей погибли при тушении пожара в Иркутской области

Двое спасателей погибли при тушении пожара на территории частной пилорамы в городе Зима, говорится в сообщении СУ СК РФ по Иркутской области. riafan.ru »

2019-03-17 13:13

Фото: 5-tv.ru

При пожаре на складе в Москве погибли семеро спасателей

Возвращаемся к первой теме выпуска - пожару на складе в Москве. По данным на эту минуту, в огне погибли уже семеро пожарных. С возгоранием спасатели борются более четырех часов. 5-tv.ru »

2016-09-22 22:20

Фото: nation-news.ru

При пожаре на фабрике в Подмосковье погибли три человека и пропали двое спасателей

Крупный пожар произошел на итальянском мебельном предприятии во Фрязино, еще три человека, в том числе двое пожарных, пострадали.  nation-news.ru »

2016-06-17 03:18

Фото: rusnovosti.ru

Подо Львовом при пожаре на свалке погибли трое спасателей (ВИДЕО)

Подо Львовом при пожаре на свалке погибли трое спасателей. Сотрудники украинской экстренной службы ГосЧС оказались под завалами раскалённого мусора, сообщают местные СМИ. На место прибыли экстренные службы, проводится полномасштабная поисковая операция. rusnovosti.ru »

2016-05-31 03:18