Джеки Чан расплакался на встрече со своей старой командой каскадеров

Джеки Чан расплакался на встрече со своей старой командой каскадеров
фото показано с : lenta.ru

2017-2-7 15:17

Джеки Чан появился в эфире китайской передачи Ace vs Ace, посвященной 40-летию его команды каскадеров. Актер пришел в студию с новым составом, и ведущие показали ему видеообращение каскадеров первых поколений.

После этого артисты незаметно прошли в студию. Их появление стало сюрпризом для Джеки Чана. .

Подробнее читайте на ...

джеки чан расплакался встрече старой командой каскадеров

Джеки Чан признался, что мечтает примерить роль супергероя

Мировая кинозвезда Джеки Чан в интервью "Газете.ru" признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт подобного предложения от какого-нибудь режиссёра. При этом он сомневается, что фанаты захотят его видеть в подобном образе. life.ru »

2023-05-05 02:35

Фото: aif.ru

Только мы с конём. Старый Джеки Чан и его боевой «Кунг-фу жеребец»

В российский прокат выходит фильм «Кунг-фу жеребец», в котором Джеки Чан защищает своего коня, находит общий язык с дочерью, вспоминает старые добрые времена и дерется, как в молодости. aif.ru »

2023-05-03 02:03

Джеки Чан ведёт переговоры о съёмке четвёртой части боевика "Час пик"

Гонконгский актёр, режиссёр и мастер боевых искусств Джеки Чан ведёт переговоры о съёмках четвёртой части комедийного экшена "Час пик". Об этом пишет Deadline. life.ru »

2022-12-09 02:10

Фото: forbes.ru

Джеки Чан ведет переговоры об участии в четвертой части комедийного боевика «Час пик»

Четвертая часть комедийного боевика «Час пик» об американском детективе и китайском инспекторе, которые вместе расследуют дела, находится в разработке. Исполнитель одной из главных ролей — Джеки Чан — ведет переговоры об участии в продолжении forbes.ru »

2022-12-08 19:34

Фото: lenta.ru

Джеки Чан снимет фильм в разрушенных городах Сирии

Джеки Чан стал исполнительным продюсером фильма, посвященного эвакуации китайских дипломатов из государства, где началась гражданская война. Как сообщается, 40 процентов картины под названием Home Operation будет отснято в разрушенных городах Сирии. lenta.ru »

2022-07-19 16:59

Фото: lenta.ru

Джеки Чан пронес олимпийский факел по Великой Китайской стене

Знаменитый китайский актер Джеки Чан пронес олимпийский факел по Великой китайской стене. Звезда голливудских боевиков родом из Гонконга стал одним из почетных гостей второго дня передачи огня Зимних игр 2022 года. lenta.ru »

2022-02-03 14:32

Фото: versia.ru

Как Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер стали инструментом черного пиара

Тревожные новости обсуждает киносообщество. Вновь пополняется список кинокомпаний, получивших государственное финансирование от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино), и не сумевших вовремя вернуть затраченные на производство средства. versia.ru »

2021-12-01 11:32

Джеки Чан захотел вступить в Коммунистическую партию Китая

Артист восхитился стойкостью и духом военных, которые защищали Поднебесную под руководством КПК во время войны против японских оккупантов. life.ru »

2021-07-13 08:15

Фото: lenta.ru

Джеки Чан заявил о желании вступить в Коммунистическую партию Китая

Гонконгский актер и каскадер Джеки Чан выступил на форуме в Пекине, где заявил о желании вступить в Коммунистическую партию Китая (КПК). Он пояснил, что видит величие партии, которая, по его мнению, выполнит свои обещания. lenta.ru »

2021-07-12 20:36

Джеки Чан лично обратился к поклонникам, переживающим за него из-за коронавируса

Актер Джеки Чан лично обратился к поклонникам, которые из-за сообщений в СМИ обеспокоились за его здоровье. Актер опроверг информацию о заражении коронавирусом. Джеки Чан написал в соцсетях, что он здоров. argumenti.ru »

2020-02-27 18:58

Джеки Чан пообещал миллион юаней создателю вакцины от коронавируса

Китайский и американский актер Джеки Чан пообещал денежное вознаграждение в размере миллиона юаней, что составляет 143 тысячи долларов, человеку или организации, которые создадут вакцину от коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-02-09 09:40