Джиджи Хадид снялась для обложки первого номера арабского Vogue

Джиджи Хадид снялась для обложки первого номера арабского Vogue
фото показано с : lenta.ru

2017-3-3 13:27

Американская модели Джиджи Хадид приняла участи в съемке для обложки арабской версии журнала Vogue, для которой надела на голову платок. Кадры с фотосессии манекенщицы опубликованы на странице в соцсети Instargam издания.

Съемку провела нью-йоркский фотограф Инес ван Ламсвирд. .

Подробнее читайте на ...

джиджи хадид снялась обложки номера арабского vogue

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид снялась в прозрачном платье для рекламы

Американская модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в откровенном наряде для рекламы косметического бренда Maybelline New York. 28-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне индустриального пейзажа. lenta.ru »

2024-02-01 10:32

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид и Брэдли Купера заметили вместе в аэропорту

Папарацци заметили модель Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера перед вылетом из аэропорта Нью-Йорка. На размещенных кадрах знаменитости запечатлены в сопровождении телохранителей. Так, 28-летняя манекенщица была одета в джинсы, черную куртку и зеленую бейсболку. lenta.ru »

2024-01-25 15:18

Фото: social.mk.ru

Джиджи Хадид извинилась за обвинения в адрес Израиля

Американская модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид извинилась за свои слова в адрес Израиля, в которых она обвинила еврейского государство, что они совершали противоправные действия в отношении палестинский детей до начала конфликта social.mk.ru »

2023-11-29 16:04

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид извинилась за слова о злодеяниях Израиля против детей Палестины

Американская модель Джиджи Хадид принесла извинения за свои высказывания, в которых она обвинила Израиль в совершении преступлений против палестинских детей до начала эскалации конфликта. Манекенщица опубликовала пост, в котором обвинила Израиль в похищениях, пытках и изнасилованиях палестинских детей. lenta.ru »

2023-11-29 15:53

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид и Брэдли Купера заметили на свидании в театре

Папарацци запечатлели модель Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера на свидании. Возлюбленные были замечены во время похода в театр Люсиль Лортель, расположенный в Нью-Йорке, США, на спектакль «Дэнни и глубокое синее море». lenta.ru »

2023-11-02 16:17

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид с грязными волосами прошла по подиуму в наряде на голое тело

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид с грязными волосами приняла участие в показе Miu Miu, организованного в рамках Недели моды в Париже, в наряде на голое тело. lenta.ru »

2023-10-03 20:43

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид показала фигуру в бикини

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид показала фигуру в откровенном наряде на новом фото. 28-летняя знаменитость разместила серию снимков в честь третьего дня рождения дочери Кхай. lenta.ru »

2023-09-22 04:00

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид снялась в шапке-ушанке для журнала

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в широко распространенном в России головном уборе. На размещенном снимке 28-летняя знаменитость предстала в клетчатом костюме с укороченным свитером. lenta.ru »

2023-09-06 19:26

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид снялась в платье из сетки без бюстгальтера

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в откровенной рекламе для бренда нижнего белья Victoria's Secret. В размещенном ролике 28-летняя знаменитость предстала в длинном сетчатом платье цвета слоновой кости с глубоким разрезом в области бедер, отказавшись от бюстгальтера. lenta.ru »

2023-08-30 04:07

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид снялась в белье в рекламе собственного бренда

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в откровенной рекламе собственного бренда Guest In Residence. 28-летняя знаменитость позировала перед фотографом в ванной комнате отеля Bowery Hotel в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-08-25 04:00

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид раскрыла подробности лечения сестры Беллы от тяжелой болезни

Американская модель Джиджи Хадид рассказала о состоянии здоровья своей сестры Беллы, которая была вынуждена взять отпуск из-за обострения болезни Лайма. 28-летняя знаменитость сообщила, что Белла только что закончила длительный и интенсивный курс лечения. О своем диагнозе Хадид рассказала в 2016 году. lenta.ru »

2023-08-03 22:01

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид поделилась фото в бикини

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в откровенном купальнике и восхитила фанатов. 28-летняя манекенщица выложила серию фото с семейного отдыха. Так, на одном размещенном кадре знаменитость запечатлена в фиолетовом бикини, оформленном пестрым принтом. lenta.ru »

2023-08-01 10:17

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид поделилась фото в бикини после задержания за хранение марихуаны

Супермодель Джиджи Хадид поделилась фото в бикини после задержания за хранение наркотиков. Известно, что на Каймановых островах сотрудники таможенного отдела нашли у знаменитости небольшое количество марихуаны. lenta.ru »

2023-07-20 07:31

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид задержали за хранение марихуаны

Американскую модель Джиджи Хадид задержали на Каймановых островах за употребление и хранение запрещенной марихуаны. Сотрудники таможенного и пограничного контроля пропустили ее сумки через сканер и обыскали их вручную, обнаружив небольшое количество марихуаны и принадлежности для курения. lenta.ru »

2023-07-18 18:43

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид подняли на смех в сети из-за одной детали на фото в бикини

Американская модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид поделилась новыми фото в бикини и подверглась критике в сети. На размещенных кадрах 28-летняя знаменитость позирует в пестром бикини на шезлонге. lenta.ru »

2023-07-17 10:49

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид восхитила фанатов снимком без макияжа

Американская модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась без макияжа и восхитила фанатов. 28-летняя манекенщица поделилась серией снимков с Недели моды в Париже. Так, для одного фото знаменитость снялась в белом халате. lenta.ru »

2023-07-03 15:16

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид вышла на подиум в прозрачном платье

Модель Джиджи Хадид приняла участие в показе новой коллекции французского бренда Jacquemus в откровенном наряде. Известно, что мероприятие прошло 26 июня в Версале, Франция. На размещенных кадрах 28-летняя манекенщица показала фигуру в белом прозрачном платье из кружева с вырезами в области груди и бедер. lenta.ru »

2023-06-27 11:44

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид раскрыла секрет стройности со словами «получаю удовольствие от еды»

Американская супермодель Джиджи Хадид раскрыла секрет стройности со словами «получаю удовольствие от еды». Так, 27-летняя манекенщица рассказала, что стала замечать, как доедает за дочерью Кхай оставшуюся еду. lenta.ru »

2023-04-13 13:27

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников

Американская супермодель Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников бренда Frankies Bikinis. Знаменитость разместила в сторис фото, на котором она позирует у бензоколонки. Для съемки манекенщица примерила трусы голубого цвета, оформленные завязками по бокам, а обнаженную грудь прикрыла водонапорным шлангом. lenta.ru »

2022-11-25 08:00

Фото: lenta.ru

Джиджи Хадид показала лицо без макияжа в постели и порадовала фанатов

Американская супермодель Джиджи Хадид показала лицо без макияжа и порадовала фанатов. Знаменитость поделилась серией фото, на которых она позирует перед камерой, лежа в постели, в черных джинсах и топе из полупрозрачной ткани. lenta.ru »

2022-08-31 08:13