Джигурда объяснил причину лишения гражданства ДНР

Джигурда объяснил причину лишения гражданства ДНР
фото показано с : versia.ru

2017-3-15 15:45

Никита Джигурда сообщил, что был лишен паспорта гражданина ДНР из-за своих политических взглядов. Шоумен призвал руководство непризнанной республики добавить в название государства слово «Украина».

Подробнее читайте на ...

джигурда объяснил причину лишения гражданства днр

Фото: lenta.ru

Джигурда объяснил отказ Дзюбы от сборной России

Советский и российский актер Никита Джигурда рассказал об отношении к нападающему петербургского «Зенита» Артему Дзюбе. «Сейчас все удивляются, почему Артем не хочет идти в сборную. А какое отношение у тренера [Валерия Карпина] ? За что?» — объяснил поведение футболиста он. lenta.ru »

2021-12-26 23:27

Фото: lenta.ru

Джигурда объяснил желание участвовать в поединках в 60 лет

Советский и российский актер Никита Джигурда объяснил свое участие во фрик-поединках в возрасте 60 лет. Поединки он назвал колоссальной космической игрой, где испытываются интеллект, душа человека. Актер также отметил, что благодаря участию во фрик-боям он соединяет несоединимое. lenta.ru »

2021-12-26 15:23

Фото: social.mk.ru

Джигурда объяснил "коронавирусные" поцелуи с фанатками Ефремова

Никита Джигурда поразил публику: перед заседанием Мосгорсуда по делу Михаила Ефремова он расцеловал в губы фанаток актера, в том числе пожилых social.mk.ru »

2020-10-20 18:30

Фото: rosbalt.ru

Джигурда объяснил признание Ефремовым вины «угрозами дать по полную хряпку»

Известный актер и шоумен Никита Джигурда снова пришел к Пресненскому суду Москвы, чтобы поддержать актера Михаила Ефремова, которого судят за смертельное... rosbalt.ru »

2020-09-03 14:11

Джигурда объяснил признание Ефремовым вины

Актер Никита Джигурда, пришедший к зданию Пресненского суда, где рассматривается дело о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, объяснил признание артистом вины. «Те угрозы дать по полную хряпку вынудили великого Мишу Ефремова и [адвоката Эльмана] Пашаева признать вину», — заявил Джигурда. lenta.ru »

2020-09-03 11:01

Джигурда объяснил поездку в закрытое на карантин Дивеево

Актер Никита Джигурда поехал в закрытое на карантин село Дивеево в Нижегородской области, чтобы поддержать балерину Анастасию Волочкову, которую ранее оштрафовали за посещение населенного пункта. «Я приехал целенаправленно поддержать, как я ее называю, свою любимую богиню Волочкову, потому что неделю назад, когда она приехала сюда одна, составлять протокол приехали пять полицейских. vz.ru »

2020-07-08 19:54

Фото: nation-news.ru

Джигурда объяснил скандальные видео с участием Панина

Российский певец и шоумен Никита Джигурда попытался найти объяснение скандальным видео с участием актера Алексея Панина. Об этом пишут Дни.ру, взявшие у Джигурды интервью. nation-news.ru »

2019-12-05 08:11

Фото: riafan.ru

Джигурда объяснил отказ от ЭКО боязнью повторить судьбу Заворотнюк и Фриске

Никита Джигурда признался, что его избранница отказывается от процедуры ЭКО, боясь повторить судьбу Заворотнюк и Фриске. riafan.ru »

2019-11-22 01:43

Фото: 5-tv.ru

Джигурда объяснил, чем Высоцкий и Цой «опасны» для Украины

В эксклюзивном интервью Пятому каналу артист прокомментировал слова Директора института национальной памяти Украины Владимира Вятровича о том, что Виктор Цой и Владимир Высоцкий являются национальной угрозой Незалежной. 5-tv.ru »

2018-01-28 13:51

Джигурда объяснил откровенные фото с Донной Луной

Актёр и шоумен Никита Джигурда в ходе пресс-конференции НСН объяснил откровенные фото с итальянским дизайнером Донной Луной, которые послужили для обвинений его в измене экс-супруге, Марине Анисиной nsn.fm »

2017-11-01 16:01

Фото: 5-tv.ru

Джигурда объяснил, почему его лишили гражданства ДНР

«Я, получив паспорт ДНР, стал говорить им о том, что нужно делать акцент на том, что ДНР — это часть Украины, и переназвать ее в Донецкую народную республику Украины — Д. Н.Р.У.», — написал он в своем инстаграме. 5-tv.ru »

2017-03-16 00:10