Джон Хантсман наиболее вероятный кандидат на пост посла США в России

Джон Хантсман наиболее вероятный кандидат на пост посла США в России
фото показано с : vm.ru

2017-3-9 03:46

Ранее Хантсман дважды представлял интересы США в других государствах - в Сингапуре и Китае.

Подробнее читайте на ...

джон хантсман наиболее вероятный кандидат пост посла сша

Фото: 5-tv.ru

Джон Хантсман считает вполне реальной угрозу ареста российских активов в США

Посол США в Москве выразил надежду на благополучное разрешение спора о вмешательстве в президентские выборы 2016 года. При этом Хантсман дал понять, что не исключает усугубления конфликта и санкций в отношении РФ. 5-tv.ru »

2018-03-29 13:33

Фото: tass.ru

Джон Хантсман: США рассчитывают на встречу Путина и Трампа

Посол США в Москве — о высылке российских дипломатов, переговорах по продлению Договора СНВ-3, разногласиях Москвы и Вашингтона в сфере кибербезопасности, а также о "раздражителях" в отношениях стран tass.ru »

2018-03-26 22:32

Джон Хантсман утвержден послом США в России

На заседании Сената Конгресса США Джон Хантсман был утвержден американским послом в России. Голосование проходило по упрощенной процедуре и состоялось в конце заседания. Это связано с тем, что ни один из сенаторов не запросил поименного … vestikavkaza.ru »

2017-09-29 09:03

Джон Хантсман согласился стать послом США в России

Как сообщает Politico со ссылкой на два источника в американской администрации, бывшему губернатору штата Юта Джону Хантсману «официально предложили» пост посла США в России. NBC News передает, что он принял предложение. news.yandex.ru »

2017-03-09 03:21

Послом США в России может стать экс-губернатор Юты Джон Хантсман

Вероятным кандидатом на пост посла США в России является экс-губернатор Юты, бывший мормонский миссионер на Тайване республиканец Джон Хантсман. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-03-01 23:16

Бывший губернатор штата Юта Джон Хантсман может стать послом США в России

Бывшего губернатора штата Юта Джона Хантсмана могут назначить послом США в России. Об этом передает CNN со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-03-01 22:45

Фото: abnews.ru

СМИ: послом США в РФ может стать экс-губернатор штата Юта - Вопрос прорабатывался с госсекретарем США

Послом США в России может стать бывший губернатор штата Юта Джон Хантсман. Об этом в среду сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. По информации телеканала, этот вопрос ранее прорабатываля с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. abnews.ru »

2017-03-01 21:58