Новости


Керри допустил участие Асада в следующих выборах в Сирии - Но усомнился в его победе

Госсекретарь США Джон Керри допустил возможность участия действующего президента Башара Асада в следующих выборах сирийского главы. Об этом в субботу передает NY Times. Соответствующее заявление Керри сделал на закрытой встрече с представителями сирийской оппозиции.

Госдеп опроверг информацию о тайных переговорах Дамаска и Вашингтона - Джон Керри не собирается встречаться с главой МИД Сирии, сообщили в ведомстве

Государственный департамент США опроверг информацию о том, что Вашингтон и Дамаск ведут тайные переговоры. Такое заявление во вторник сделал представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, эти сведения не соответствуют действительности.

Лучшее

Госдеп рассказал о встрече Путина и Керри в Москве - Речь шла о войне в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри и президент России Владимир Путин провели встречу в Кремле. О подробностях в пятницу рассказал пресс-секретарь Госдепартамента Джон Кирби.   В ходе переговоров глава Госдепа выразил разочарование из-за отсутствия прогресса в процессе прекращения гражданской войны в Сирии.

Актуальное

Керри посоветовал американским студентам учить русский язык - Чтобы добиться влияния в правительстве

Бывший госсекретарь США Джон Керри рекомендовал обучающимся Школы им. Кеннеди при Гарвардском университете начать учить русский язык. Такой совет он дал накануне, выступая перед студентами. По словам экс-госсекретаря, у него не редко интересуются, как добиться влияния в правительстве.