Новости


Диетолог объяснила, чем опасна привычка грызть семечки

"Заразная привычка" грызть семечки может навредить улыбке человека и его голосу. Кроме того, частое употребление семян опасно для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Об этом Ura.ru рассказала врач-диетолог, сотрудник Центра эстетической косметологии Елена Соломатина.

Назван идеальный напиток для мужчин и женщин

Чистая негазированная вода является идеальным напитком как для мужчин, так и для женщин. Об этом рассказал доцент кафедры внутренних, профессиональных болезней и ревматологии Института клинической медицины Сеченовского университета врач-кардиолог Владимир Бекетов.

Лучшее

В Роспотребнадзоре назвали срок нахождения коронавируса в организме

У некоторых пациентов коронавирус может оставаться в организме на протяжении нескольких месяцев. При этом симптомы заболевания сохраняются, но человек уже не заражён. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказала замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Маккейн: Путин – угроза мировой безопасности - Политик призвал ввести новый пакет санкций

Республиканец Джон Маккейн заявил, что президент РФ Владимир Путин является большей угрозой для мировой безопасности, чем ИГИЛ. Такое заявление сенатор сделал накануне. Политик обвинил Путина в «расколе Украины», а также в оказании давления на страны Прибалтики, сообщил телеканал ABC News.

Актуальное