Джордж Клуни обозвал Трампа элитой Голливуда

Джордж Клуни обозвал Трампа элитой Голливуда
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 14:46

Американский актер и режиссер Джордж Клуни раскритиковал президента США Дональда Трампа и его старшего советника Стива Бэннона. По словам артиста, когда актриса Мэрил Стрип выступила против республиканца на церемонии кинопремии «Золотой глобус», многие расценили ее речь как очередную критику «голливудской элиты».

Подробнее читайте на ...

джордж клуни обозвал трампа элитой голливуда

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни и Брэд Питт снова поработают вместе

Американские актеры Джордж Клуни и Брэд Питт примут участие в одном проекте. Актеры появятся в новом фильме под названием «Волки» режиссера Джона Уоттса. Отмечается, что актеры являются давними друзьями и будут работать вместе в проекте не первый раз. lenta.ru »

2024-02-29 15:18

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни решил бороться с ЧВК «Вагнер»

Американский актер и сооснователь проекта The Sentry («Часовой») по борьбе со спонсорами вооруженных конфликтов в Африке Джордж клуни призвал бороться «Вагнер» в ЦАР. Он обвинил «вагнеровцев» в терроре, заявив, что ЧВК «приватизировала и истощила богатства страны, получая плату конфликтным золотом и кровавыми алмазами» lenta.ru »

2023-07-19 02:37

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни спродюсирует шпионский сериал

Американский актер Джордж Клуни спродюсирует ремейк популярного французского сериала «Бюро». В американской версии шпионский политический триллер получит название The Department. Сериал выйдет на канале Showtime. lenta.ru »

2023-02-08 08:14

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни вспомнил об охватившей его панике из-за беременности жены

Джордж Клуни, воспитывающий с женой Амаль шестилетних близнецов Эллу и Александра, вспомнил, что не был готов к их рождению. Обладатель двух «Оскаров» признался, что его шокировала и напугала новость, что супруга ждет двойню. lenta.ru »

2022-11-03 14:34

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни рассказал об «ужасной» ошибке в воспитании детей

Актер Джордж Клуни рассказал о главной ошибке, которую он допустил в воспитании детей. Актер признался, что они с женой Амаль неправильно выбрали язык, который будут изучать их близнецы. Теперь дети Клуни — Александер и Элла — говорят на итальянском, который не понимают родители. lenta.ru »

2022-09-29 18:20

Джордж Клуни вспомнил, как отказался от гонорара в 35 миллионов долларов за день

Голливудский актер Джордж Клуни рассказал, что однажды ему предложили сниматься в рекламе и обещали заплатить 35 миллионов долларов за один съемочный день, но он отказался. riafan.ru »

2021-12-04 21:07

Фото: 5-tv.ru

Джордж Клуни встал на защиту Алека Болдуина после трагедии на съемках

В эфире популярного подкаста звезда фильма «От заката до рассвета» объяснил этику обращения с оружием на съемках и экспрессивно высказался о случившемся. 5-tv.ru »

2021-11-17 08:36

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни снова пожалел о своем участии в съемках «Бэтмена»

Американский актер Джордж Клуни снова пожалел о своем участии в картине «Бэтмен и Робин» режиссера Джоэла Шумахера. «Я снялся лишь в одном супергеройском фильме и так облажался, что меня до сих пор не подпускают к подобным проектам», — сказал артист, добавив, что ему «физически больно» пересматривать ленту. lenta.ru »

2021-10-14 19:13

Джордж Клуни запретил жене смотреть фильм «Бэтмен и Робин», где сыграл главную роль

Амаль Клуни рассказала, что супруг не дает ей смотреть кинокартину, где он сыграл главную роль. «Есть определенные фильмы, про которые я просто говорю: «Я хочу, чтобы у моей жены сохранилось уважение ко мне», — пошутил Джордж. argumenti.ru »

2021-10-06 08:58

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни запретил жене смотреть фильм «Бэтмен и Робин» с его участием

Американский актер Джордж Клуни запретил жене Амаль смотреть фильм «Бэтмен и Робин» с его участием. «Есть определенные фильмы, про которые я просто говорю: "Я хочу, чтобы у моей жены сохранилось уважение ко мне"», — пошутил Клуни. lenta.ru »

2021-10-05 20:43

Джордж Клуни и Брэд Питт снова снимутся вместе

Актеры являются в жизни лучшими друзьями. Хорошая новость для поклонников тандема: они снова снимутся в одной картине. Но подробности данного проекта держатся в секрете. Известно только лишь, что это будет история о двух «одиноких волках», которым поручено одно и то же задание, а снимет фильм Джон Уоттс (трилогия «Человек-паук» с Томом Холландом). argumenti.ru »

2021-09-27 17:12

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни прокомментировал новости о беременности жены

Американский актер Джордж Клуни прокомментировал новости о беременности своей жены, юристки Амаль Аламуддин. «История о том, что Амаль беременна, не соответствует действительности», — заявил представитель пары. lenta.ru »

2021-08-02 17:36

Фото: 5-tv.ru

Джордж Клуни ответил на слухи о скором рождении наследников-близнецов

Накануне в прессу попала информация, что супруга актера Амаль Аламуддин снова беременна. Пара, к слову, уже воспитывает четырехлетних двойняшек Эллу и Александра. 5-tv.ru »

2021-07-31 13:50

Джордж Клуни поделился секретами воспитания детей

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Известный американский актер Джордж Клуни перед своим 60-летием рассказал, как воспитывает детей и, что думает о возрасте. По мнению артиста, в воспитании подрастающего поколения главное показать важность благотворительности. fedpress.ru »

2021-05-06 05:35

Фото: social.mk.ru

Джордж Клуни поделился мыслями о возрасте и воспитании детей

Как сообщает портал Entertainment Tonight, известный американский актер, режиссер, продюсер, предприниматель и активист Джордж Клуни пообщался с журналистами накануне своего 60-летнего юбилея и рассказал, что он думает о своем возрасте, о жизни, а также о воспитании детей social.mk.ru »

2021-05-06 01:15

Фото: nation-news.ru

Джордж Клуни рассказал, каким "ужасным вещам" научил детей

Звезда американского сериала Скорая помощь и фильма От заката до рассвета Джордж Клуни рассказал, что научил детей ужасным вещам ради розыгрышей супруги Амаль. nation-news.ru »

2021-03-24 20:50

Фото: riafan.ru

Джордж Клуни рассказал, как вместе с детьми разыгрывает супругу

Американский актер Джордж Клуни любит вместе с детьми Эллой и Александром подшучивать над супругой Амаль. Звезда Голливуда признался, что научил наследников ужасным вещам. riafan.ru »

2021-03-24 18:17

Фото: lenta.ru

Джордж Клуни научил детей «ужасным вещам» ради розыгрышей жены

Американский актер Джордж Клуни признался, что научил детей «ужасным вещам» ради розыгрышей жены Амаль Клуни. Актер пояснил, что выходки двойняшек Эллы и Александра шокируют его супругу, и именно это он считает лучшей частью отцовства. lenta.ru »

2021-03-23 16:33