Джошуа заявил, что победил Кличко "сердцем"

Джошуа заявил, что победил Кличко сердцем
фото показано с : ntv.ru

2017-4-30 12:21

Британский боксер Энтони Джошуа признался, что проявил в бою с украинцем Владимиром Кличко силу характера, что и позволило одержать победу.

Подробнее читайте на ...

джошуа заявил победил кличко сердцем

Фото: lenta.ru

Джошуа заявил о ментальных проблемах после поражения от Усика

Британский боксер Энтони Джошуа заявил о появлении у него ментальных проблем после поражения от украинца Александра Усика. Спортсмен пожаловался на психологическое давление и объявил, что берет паузу в карьере для отдыха и восстановления. lenta.ru »

2022-11-01 13:42

Фото: lenta.ru

Джошуа заявил о готовности отказаться от всех поясов в случае победы над Усиком

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа высказался о предстоящем поединке против украинца Александра Усика. Джошуа заявил о готовности отказаться от всех поясов в случае победы над Усиком. «Вы должны научиться уважать меня как личность. lenta.ru »

2022-07-26 21:23

Фото: russian.rt.com

Джошуа заявил, что готов выйти на поединок с Усиком

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа заявил, что готов выйти на бой с украинцем Александром Усиком.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-07 21:37

Фото: russian.rt.com

Джошуа заявил, что «перешагнёт» через Поветкина

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Энтони Джошуа высказал мнение, что бой с россиянином Александром Поветкиным не станет для него сложным испытанием. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 13:42

Джошуа заявил, что пока не заинтересован в поединке с Поветкиным

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Энтони Джошуа заявил, что пока не заинтересован в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-10 11:31

Джошуа заявил, что не получал предложений о проведении боя с Уайлдером

Действующий чемпион мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) в супертяжёлом весе Энтони Джошуа заявил, что не получал никаких предложений от Деонтея Уайлдера о проведении поединка. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-08 20:47

Фото: lenta.ru

Джошуа заявил о готовности провести реванш с Кличко

Британский боксер Энтони Джошуа заявил о готовности провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко в любом месте. По словам промоутера британца Эдди Хирна, поединок может пройти в Уэльсе или Германии не раньше октября 2017 года. lenta.ru »

2017-05-01 12:06

Фото: tvzvezda.ru

Кличко заявил, что считает Джошуа «сырым» бойцом

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о своем будущем сопернике на поединке, который состоится в субботу, 29 апреля. Состоится бой за титулы чемпиона мира в тяжелом весе по двум версиям между Кличко и британцем Энтони Джошуа. tvzvezda.ru »

2017-04-25 14:46