EchoMSK, Открытое письмо в поддержку ректора СПбГУТ

EchoMSK,
  Открытое письмо в поддержку ректора СПбГУТ
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-30 07:57

В Петербурге преподаватели и студенты Университета им. Бонч-Бруевича опубликовали открытое письмо в поддержку арестованного ректора...

Подробнее читайте на ...

echomsk открытое письмо поддержку ректора спбгут

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо ученых и научных журналистов против войны в Украине

Развязав войну, Россия обрекла себя на международную изоляцию, на положение страны-изгоя. Война с Украиной — это шаг в никуда... echo.msk.ru »

2022-02-24 19:18

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо Артура Стеценко, мужа вице-президента Сбербанка Марины Раковой

"Я не комментирую ситуацию с Мариной, так как действительно не знаю, где она находится. Но хотел бы сказать про моих бывших коллег..." echo.msk.ru »

2021-10-03 08:49

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо адвокатов: Требуем прекратить процессуальный произвол в отношении Ивана Павлова

Мы, коллеги Ивана, не имеем никаких сомнений в том, что задержание Ивана связано с его профессиональной деятельностью: Иван работает по очень сложным и «громким делам», которые большей частью находятся в подследственности ФСБ РФ... echo.msk.ru »

2021-04-30 11:07

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо преподавателей НИУ ВШЭ в поддержку журнала DOXA

Мы верим, что образование позволяет человеку стать свободнее, и считаем это важной миссией университета. Мы переживаем за наших студентов — за тех, кто учится сейчас, и за тех, кто уже выпустился. Их жизнь — это часть нашей жизни… echo.msk.ru »

2021-04-16 19:58

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо преподавателей ВШЭ Учёному совету НИУ ВШЭ

Мы полагаем, что студенты, аспиранты и сотрудники ВШЭ – как и любого российского вуза – имеют право на публичное высказывание любых мнений в социальных сетях и медиа как частные лица... echo.msk.ru »

2019-11-13 11:13

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо студентов за освобождение политзаключенных и против «московского дела»

Мы требуем немедленно закрыть «московское дело» и прекратить другие политические дела. Мы знаем, что учиться, познавать мир и исследовать всю его сложность невозможно без свободомыслия, академической свободы — и свободы вообще... echo.msk.ru »

2019-09-19 20:48

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое обращение правозащитников к председателю ЦИК Элле Александровне Памфиловой

Мы, Ваши бывшие соратники демократического движения конца 80х- начала 90х годов, обращаемся к Вам с целью разрешения острого политического кризиса, возникшего на фоне подготовки к выборам в Мосгордуму... echo.msk.ru »

2019-08-08 13:42

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо гильдии киноведов и кинокритиков

"Нападающие на «Праздник» защищают советскую партийную элиту, жировавшую в самые тяжелые для народа годы. Мы не сомневаемся, что съемочная группа фильма осознает значение и трагизм ленинградской блокады и не может глумиться над беспрецедентным несчастьем миллионов людей".. echo.msk.ru »

2018-10-20 20:46

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо главного тренера сборной Хорватии Златко Далича оказалось фейком

Это признал журналист Игорь Премужич. Он отметил, что попытался представить речь специалиста в "параллельной вселенной", чтобы привлечь внимание к проблемам в стране... echo.msk.ru »

2018-07-18 14:47

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо президентам США и РФ: Просим вас не решать вопросы европейцев без участия самих европейцев

Журналисты газеты «Хельсингин Саномат» приветствуют глав государств в Хельсинки и напоминают, что танго всегда танцуют вдвоём... echo.msk.ru »

2018-07-15 12:06

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо учителей литературы, методистов, вузовских преподавателей

Проект стандарта составлен непрофессионально, не опирается на мнения учительского сообщества, содержит множество внутренних противоречий и подрывает авторитет российского образования... echo.msk.ru »

2018-03-19 09:51

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо Никите Михалкову от руководителя парижского представительства Россотрудничества Екатерины Солоцинской

"Ведется широкий спектр работ по реконструкции "русского каре" кладбища под Парижем Сент-Женевьев-де-Буа..." echo.msk.ru »

2018-01-31 19:40

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо Юрию Полякову

Вы неоднократно резко отзывались о деятельности и личности Туминаса, в вашем воображении видится, что в спектакле «Евгений Онегин» Татьяна держится не за то место, читая великий Пушкинский текст, то на радио «Комсомольская правда» вы говорите откровенную ложь... echo.msk.ru »

2018-01-19 18:56

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Открытое письмо драматурга и режиссера Ивана Вырыпаева в поддержку Кирилла Серебренникова

Ну неужели, вы, дорогие мои и многоуважаемые коллеги, не понимаете, что ваша игра в благородного „Шиндлера“ и ваша двойная жизнь, на самом деле и привели Кирилла Серебренникова за решетку... echo.msk.ru »

2017-08-25 09:33