EchoMSK, Павел Дуров: Выглядит как саботаж государственных интересов

EchoMSK,
  Павел Дуров: Выглядит как саботаж государственных интересов
фото показано с : echo.msk.ru

2017-6-23 15:32

Парадоксально, что на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США Whatsapp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram...

Подробнее читайте на ...

echomsk павел дуров выглядит саботаж государственных интересов

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Ни одна развитая страна не запрещает криптовалюты

Запрет криптовалют, предложенный Центробанком России, приведет к оттоку из страны IT специалистов и уничтожит ряд отраслей высокотехнологичной экономики... echo.msk.ru »

2022-01-22 10:25

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Мы ограничим функционирование ботов, связанных с предвыборной агитацией

Начинаются так называемые "дни тишины" – закрепленная в законах многих стран традиция, которая предусматривает отсутствие агитации в ходе самих выборов... echo.msk.ru »

2021-09-18 00:42

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров о казанском стрелке и эмоциональной реакции

Неизбежность возникновения таких событий не делает их менее трагичными. Но они не должны служить поводом для организации охоты на ведьм или превращения общества в концлагерь... echo.msk.ru »

2021-05-12 16:40

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Лобков: Меня обвинили в домогательствах. Что я могу сказать?..

Я не заметил, что пришла новая этика с ее новыми определениями телесных границ и неприкосновенности. Я продолжал рискованно шутить на эти темы, да, обнимал своих коллег, делал им сомнительные комплименты... echo.msk.ru »

2020-07-14 13:44

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Приветствую инициативу разблокировать Telegram в России

Разблокировка позволила бы тридцати миллионам пользователей Telegram в России более комфортно использовать сервис и могла бы положительно сказаться на инновационном развитии и национальной безопасности страны... echo.msk.ru »

2020-06-04 13:01

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Семь причин не переезжать в Долину

США не является лучшим местом ни для жизни, ни ведения IT-бизнеса. Уверен, что при наличии выбора всем желающим покинуть Восточную Европу обязательно стоит рассмотреть другие варианты... echo.msk.ru »

2020-05-08 06:13

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Мы продолжим борьбу за Telegram в России. История наших предков учит биться до победного конца

Иногда говорят, что Telegram был заблокирован в России, так как “закон есть закон”. Однако Telegram заблокирован в России как раз вопреки главному закону страны – Конституции... echo.msk.ru »

2018-05-08 22:28

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: История наших предков учит биться до победного конца

Иногда говорят, что Telegram был заблокирован в России, так как “закон есть закон”. Однако Telegram заблокирован в России как раз вопреки главному закону страны – Конституции... echo.msk.ru »

2018-05-08 22:28

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Мы боролись не с Роскомнадзором или ФСБ…

Как только некая служба получает возможность бесконтрольно мониторить личную переписку граждан, очень скоро этот доступ оказывается в руках у третьих сторон — взяткодателей, хакеров, агентов других государств... echo.msk.ru »

2018-04-23 08:57

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Все, кто поддерживает свободный интернет, запустите из окна бумажный самолетик сегодня ровно в 19:00 по местному времени

Через час после акции имеет смысл устроить небольшой субботник – собрать те самолетики, которые Вы найдете у Вашего дома... echo.msk.ru »

2018-04-22 16:37

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Telegram продолжает оставаться доступным российским пользователям

Все больше IT-предпринимателей, программистов, системных администраторов делом помогают обеспечивать гарантированные Конституцией права россиян... echo.msk.ru »

2018-04-19 18:40

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Павел Дуров: Я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам proxy и vpn

Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов... echo.msk.ru »

2018-04-17 16:32