Египет передал Саудовской Аравии острова в Красном море

2017-6-25 20:58

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси подписал соглашение о демаркации морской границы страны с Саудовской Аравией, согласно которому Эр-Рияду отходят острова Санафир и Тиран в Красном море. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя канцелярии египетского лидера.

Подробнее читайте на ...

египет передал саудовской аравии острова красном море

Фото: social.mk.ru

Египет передал России обвиняемого в даче взятки пограничнику

В Россию из Египта по требованию Генпрокуратуры РФ экстрадировали Владимира Гукаленко, который является обвиняется в даче взятки, сообщает издание «Известия» social.mk.ru »

2023-06-06 00:08

Фото: russian.rt.com

Египет передал России обвиняемого в мошенничестве россиянина

Генеральная прокуратура добилась выдачи из Египта гражданина России, на которого заведено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-05 11:17

Египет передал Саудовской Аравии два острова в Красном море

Соглашение о демаркации морских границ с Саудовской Аравией было сегодня одобрено египетским правительством и передано в парламент страны для утверждения. Об этом сообщает ТАСС. Договор по делимитации морской границы был подписан в апреле этого года во время визита короля Саудовской Аравии в Египет. nsn.fm »

2016-12-29 19:42

Фото: tvc.ru

Египет передал расследование катастрофы A321 прокуратуре по госбезопасности

Расследование авиакатастрофы российского Boeing A321 над Синаем передано в ведение прокуратуры по делам государственной безопасности. Такое решение было принято в связи с тем, что катастрофа могла стать "следствием преступных действий". tvc.ru »

2016-04-14 17:38

Фото: tvzvezda.ru

Египет передал Саудовской Аравии два острова в Красном море

Египет подписал с Саудовской Аравией соглашение по делиминации морской границы между государствами, согласно которому спорные острова Тиран и Санафир в Красном море отошли Эр-Рияду, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-10 12:25

Египет передал Саудовской Аравии спорные острова в Красном море

Египет передал Саудовской Аравии спорные острова в Красном море. «Тиран и Санафир официально включены в территориальные воды Саудовской Аравии», - говорится в заявлении переходного правительства Египта. rusnovosti.ru »

2016-04-10 05:38