В Екатеринбурге 43 человека заболели корью

2016-11-29 10:29

У 43 жителей Екатеринбурга лабораторные анализы подтвердили заболевание корью, 18 пациентов находятся под подозрением. Об этом сообщил замглавы городской администрации по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

По его словам, главной задачей городских властей стало пресечение распространения этого опасного заболевания. В Екатеринбурге разработан комплекс специальных мер по предотвращению эпидемии кори. В Свердловской области прививают детей и взрослых до 35 лет, а также.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге человека заболели корью

В Екатеринбурге четыре человека заразились сальмонеллезом в суши-маркете

По данным регионального управления Роспотребнадзора, в павильоне, из которого осуществлялась доставка блюд, выявили многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований tass.ru »

2023-03-07 15:39

В Екатеринбурге три человека пострадали при падении машины в строительную яму из-за ДТП

В Пионерском районе Екатеринбурга произошло столкновение двух автомобилей. «Шевроле Круз» после наезда на пластиковое ограждение врезался «Шевроле Кобальт», который от удара провалился в строительную траншею. tvzvezda.ru »

2022-07-24 14:57

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге два человека погибли при пожаре в пятиэтажке

В Екатеринбурге горит жилой дом, известно о двоих погибших, сообщает региональное ГУ МЧС. По информации ведомства, в горящем пятиэтажном жилом доме обрушилась... rosbalt.ru »

2021-08-27 03:40

В Екатеринбурге два человека погибли во время стрельбы

Два человека погибли в результате стрельбы в одном из офисных центров Екатеринбурга, сообщает СУ СК по Свердловской области. «Днем 27 апреля в помещении по улице Кузнечная в городе Екатеринбурге обнаружено тело мужчины с признаками криминальной смерти в виде огнестрельного ранения. vz.ru »

2018-04-27 21:41

Фото: russian.rt.com

В Екатеринбурге три человека взобрались на телебашню в знак протеста против её сноса

В Екатеринбурге три человека взобрались на недостроенную телебашню в центре города, протестуя против её сноса. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-23 11:51