В Екатеринбурге мужчина выпал с пятого этажа на автомобиль и остался жив. ВИДЕО

В Екатеринбурге мужчина выпал с пятого этажа на автомобиль и остался жив. ВИДЕО
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-10 08:48

Транспортное средство смягчило падение.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге мужчина выпал пятого этажа автомобиль остался жив

В Екатеринбурге мужчина пытался спрятать труп возлюбленной, но не справился и вызвал полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге бытовая ссора закончилась поножовщиной и смертью. Мужчина убил свою сожительницу, а после пытался спрятать ее труп, но у него не получилось это сделать. Тогда убийца вызвал полицию. fedpress.ru »

2024-02-16 09:31

В Екатеринбурге мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга начала проверку по поводу травмирования несовершеннолетнего. Мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку на лестничной клетке в одном из домов. fedpress.ru »

2023-12-28 12:32

В Екатеринбурге мужчина погиб при падении из окна горящей квартиры

В Екатеринбурге мужчина скончался после падения из окна горящей квартиры, расположенной в двенадцатиэтажном доме. По информации пресс-службы региональной прокуратуры, инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Начдива Онуфриева. life.ru »

2023-10-17 11:30

В Екатеринбурге мужчина зарезал свою собаку: инцидент попал на видео

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Екатеринбуржец зарезал свою немецкую овчарку по кличке Граф во дворе дома по адресу Коммунистическая, 123. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения домофона. Видео «ФедералПресс» передали зоозащитники. fedpress.ru »

2023-08-31 12:43

В Екатеринбурге мужчина устроил пожар и двумя ножами отбивался от полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. В поселке Северка (Екатеринбург) мужчина устроил пожар, а потом заперся в ванной и отбивался от полицейских двумя ножами. Как сообщает паблик «Типичная Северка» в соцсети «ВКонтакте», виновник суматохи находился под воздействием наркотиков. fedpress.ru »

2023-07-07 07:40