Екатеринбуржец попытался вывезти в Киргизию компоненты для химоружия

Екатеринбуржец попытался вывезти в Киргизию компоненты для химоружия
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 13:44

Житель Екатеринбурга пытался вывезти на оборонный завод в Киргизии около семи тонн особо опасных материалов, которые могли использоваться для создания оружия массового поражения. После выявления этого факта сотрудники Уральской оперативной таможни возбудили в отношении мужчины уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

екатеринбуржец попытался вывезти киргизию компоненты химоружия

Екатеринбуржец попытался взломать квартиру вилкой и ею же заколоть хозяина

Странное нападение произошло в жилом комплексе "Просторы" в Екатеринбурге. Одна из жительниц рассказала, что около восьми часов утра они с мужем услышали непонятный скрежет в замке входной двери. life.ru »

2022-06-14 05:57

Екатеринбуржец попытался взломать квартиру вилкой и ей же заколоть хозяина

Странное нападение произошло в жилом комплексе "Просторы" в Екатеринбурге. Одна из жительниц рассказала, что около 8 часов утра они с мужем услышали непонятный скрежет в замке входной двери. Хозяин квартиры пошёл посмотреть, что происходит, и увидел там некоего мужчину, ковыряющегося в скважине. life.ru »

2022-06-14 05:57

Фото: lenta.ru

Екатеринбуржец с криком «This is Sparta» попытался украсть алкоголь

В торговом центре «Парк Хаус» в Екатеринбурге мужчина с криком «This is Sparta!» пытался вынести из магазина «Карусель» бутылку спиртного. «По примеру царя Леонида из фильма "300 спартанцев" он попытался прорваться через охрану с бутылкой алкоголя», — пишет портал Ystav.com. lenta.ru »

2016-04-04 19:02