Экипаж российского танкера допрашивают из-за загадочного столкновения в порту Барселоны

Экипаж российского танкера допрашивают из-за загадочного столкновения в порту Барселоны
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 04:44

Как пишут местные СМИ, в полутора морских милях от порта испанского города танкер-химовоз «Мидволга-2» «наехал» на рыболовецкую шхуну, в результате чего она затонула.

Подробнее читайте на ...

экипаж российского танкера допрашивают загадочного столкновения порту барселоны

Фото: lenta.ru

Экипаж российского ледокола снял играющих белых медведей

Экипажу российского атомного ледокола «Ямал» удалось снять играющих белых медведей. Кадры опубликованы в Telegram-канале «Атомфлот». На выложенных снимках видно, что животные в шутку дерутся, чешут когти о ледяные глыбы и кувыркаются в снегу. lenta.ru »

2024-04-08 10:57

Экипаж российского танка Т-72Б3 уничтожил Abrams с первого выстрела

В Минобороны рассказали подробности уничтожения очередного американского танка Abrams, которой превратился в пепел в минувшие сутки на Авдеевском направлении. Оказалось, что хвалёная техника не устояла перед первым же выстрелом российского экипажа танка Т-72Б3. life.ru »

2024-03-06 15:22

Фото: lenta.ru

Экипаж российского ударного вертолета выжил в зоне СВО два раза подряд

Российские летчики Иван Болдырев и Роман Скобец смогли два раза подряд остаться в живых в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Весной 2022 года Болдырев и Скобец стали Героями России. lenta.ru »

2024-02-25 05:38

Экипаж российского Су-34 угостил боевиков ФАБами на Купянском направлении

Экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 поразил места дислокации противника на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Используя полученные данные с координатами расположения личного состава врага и бронетехники ВСУ, экипаж применил фугасные авиабомбы с универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК), который позволяет наносить точные удары, не входя зону поражения вражеской ПВО. tvzvezda.ru »

2024-02-14 11:12

Фото: lenta.ru

Экипаж российского танка уничтожил несколько бронемашин и 20 бойцов ВСУ

Танковый экипаж российских войск уничтожил несколько бронемашин и 20 бойцов ВСУ, сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. Он уточнил, что танк под командованием младшего сержанта Максима Комаровского отражал контратаку с закрытых огневых позиций на Времевском выступе запорожского направления. lenta.ru »

2023-07-31 05:34

Фото: lenta.ru

Экипаж российского вертолета уничтожил бронетранспортер ВСУ

Уничтожение бронетранспортера Вооруженных сил Украины (ВСУ) с десантом экипажем российского разведывательно-ударного вертолета Ка-52 попало на видео. Об этом сообщает Минобороны России (МО РФ). На кадрах можно увидеть, как Ка-52 после обнаружения техники украинской армии уничтожает бронетранспортер с десантом ВСУ. lenta.ru »

2023-07-05 16:01

Фото: lenta.ru

Экипаж российского ледокола опубликовал завораживающие фото из Арктики

Член экипажа российского атомного ледокола «Сибирь» опубликовал завораживающие фотографии, снятые на просторах Арктики. На кадрах видно покрытые льдом простирающиеся до самого горизонта пространства, над которыми поднимаются облака необычной формы. Полярный пейзаж освещает солнце. lenta.ru »

2023-06-27 09:15

Фото: lenta.ru

Экипаж российского ледокола снял огромный обломок айсберга

Экипаж российского ледокола «Сибирь» заснял огромный обломок айсберга в море Лаптевых. Кадр появился в Telegram-канале «Северный морской путь». На снимке видно, что «Сибирь» проходит крайне близко к оторвавшемся от айсберга «ледяному острову», размер которого сопоставим с крупным зданием. lenta.ru »

2023-06-14 19:16

Фото: lenta.ru

Экипаж из 21 российского моряка застрял без еды и лекарств на судне близ Индии

Российский экипаж танкера INDA из 21 моряка на несколько месяцев застрял близ берегов Индии без лекарств и еды. Компания-владелец «ТрансморФлот» не возвращает россиян домой, рассказала «Ленте. ру» жена одного из моряков Юлия Хайрулаева. lenta.ru »

2022-07-22 16:36

Фото: lenta.ru

Экипаж российского Су-34 записал видео с песней What is Love

Экипаж российского истребителя-бомбардировщика Су-34, находясь в полете, записал видео, в которое позже добавили песню What is Love в исполнении певца Haddaway. Сидя в кабине летчики повторяют движения Джима Керри и Уилла Фаррелла из фильма «Ночь в Роксбери». lenta.ru »

2022-07-18 19:17

Экипаж российского танка выиграл дуэль у украинского Т-64

В Сети появилось видео с беспилотника, на котором можно увидеть настоящую танковую дуэль между украинским и российским экипажами, произошедшую в ходе боев на изюмском направлении, в которой Т-64БВ отступил и был подбит. oko-planet.su »

2022-05-23 17:08

Экипаж российского танка уничтожил восемь единиц бронетехники Украины, не дав противнику прорваться к переправе через Днепр

Экипаж российского танка уничтожил восемь единиц украинской бронетехники, не дав противнику прорваться к переправе через реку Днепр. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-03-11 12:31

Экипаж российского сегмента МКС тестирует и интегрирует робота-манипулятора

Специалисты проводят работы по активации управления манипулятора и интеграции программного обеспечения в системе управления станцией tass.ru »

2021-09-22 19:00

Экипаж российского корабля показал лучший результат на пятом этапе «Кубка моря» в Иране

Экипаж малого артиллерийского корабля «Махачкала» показал лучший результат при прохождении пятого этапа конкурса «Кубок моря» Армейских международных игр 2021 года в иранском порту Энзели. Российские моряки быстрее и точнее всех поразили морскую мишень из шестиствольной 30-мм автоматической артиллерийской установки АК-306. tvzvezda.ru »

2021-09-01 05:04

Фото: nation-news.ru

Экипаж российского траулера "Таманго" эвакуировали из-за пожара на борту

Российский траулер Таманго загорелся в норвежском порту Киркенес. Об этом сообщила полиция провинции Финнмарк в соцсетях. nation-news.ru »

2021-08-09 01:32