Экс-губернатор Челябинской области готов вернуться в Россию для дачи показаний – адвокат

2017-3-17 17:54

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич, которого подозревают во взяточничестве, не признает своей вины. Об этом сообщил его адвокат Игорь Трунов. «Мы ведем это дело с 2012 г., Юревич даже близко к нему никакого отношения не имеет, конечно, он не признает свою вину», –­ пояснил он.

Подробнее читайте на ...

экс-губернатор челябинской области готов вернуться россию дачи показаний

Почему экс-губернатор Челябинской области, долларовый миллионер, оказался на грани банкротства

Арбитражный суд Челябинской области запустил в отношении экс-главы региона Бориса Дубровского процедуру банкротства. При этом в банке на счету бывшего губернатора обнаружили более миллиона долларов. fedpress.ru »

2023-08-02 14:18

Фото: versia.ru

Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский за картельный сговор с дорожниками может получить реальный срок

Борис Дубровский дошел до Верховного суда РФ пытаясь оспорить предъявленные обвинения. В рассмотрении кассационной жалобы в заседании Судебной коллегии по экономическим спорам ВС РФ бывшему главе Челябинской области отказали. versia.ru »

2021-03-04 15:44

Экс-губернатор Челябинской области стал фигурантом дела о превышении полномочий

ЧЕЛЯБИНСК, 11 октября, ФедералПресс. На бывшего челябинского губернатора возбудили уголовное дело. Дубровского заподозрили в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2019-10-11 23:32

Экс-губернатор Челябинской области скрылся от следствия в Швейцарии

В отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбуждено уголовное дело. Он подозревается в превышении полномочий. Ущерб по делу оценивается в 20 миллиардов рублей. В настоящее время бывший чиновник скрывается от следствия в Швейцарии. vesti.ru »

2019-10-11 22:25

Экс-губернатор Челябинской области Дубровский подал иск к ФАС России

В 2018 год ведомство возбудило в отношении Дубровского, Министерства дорожного хозяйства региона и компании "Южуралмост" дело о сговоре на торгах tass.ru »

2019-06-25 15:07

Фото: grani.ru

Экс-губернатор Челябинской области Юревич объявлен в международный розыск

Следствие просит заочно арестовать бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, обвиняемого в коррупции. Он объявлен в международный розыск. Адвокат Игорь Трунов назвал это решение незаконным. grani.ru »

2017-05-05 14:30

Экс-губернатор Челябинской области Юревич объявлен в международный розыск

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич объявлен в международный розыск. Следователи просят заочно арестовать Юревича, обвиняемого в коррупции, сообщил его адвокат Игорь Трунов. Защита намерена обжаловать решение о розыске. vedomosti.ru »

2017-05-05 13:38

Фото: tvzvezda.ru

Экс-губернатор Челябинской области объявлен в международный розыск

Следственный комитет Российской Федерации объявил в международный розыск бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Трунова. tvzvezda.ru »

2017-05-05 11:54

Экс-губернатор Челябинской области Юревич объявлен в международный розыск

Следственный комитет России объявил в международный розыск бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, обвиняемого в получении взяток на 26 млн рублей social.mk.ru »

2017-05-05 11:15

Фото: 5-tv.ru

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич будет объявлен в розыск

Искать бывшего высокопоставленного чиновника начали после того, как он 10 апреля не явился на допрос по делу о получении взятки. 5-tv.ru »

2017-04-13 11:51

Экс-губернатор Челябинской области не появился на допросе в СК

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич не пришёл на допрос в Главное управление СК в Екатеринбурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Игоря Трунова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 07:11

Экс-губернатор Челябинской области Юревич пойдет на выборы в Госдуму от Партии пенсионеров

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич выступит на выборах в Государственную Думу от «Российской партии пенсионеров за справедливость». Как передает АН «Доступ», он отозвал свою кандидатуру из избиркома как самовыдвиженец. Данное ре ... regions.ru »

2016-07-11 15:18

Фото: nation-news.ru

Экс-губернатор Челябинской области расколол съезд Партии пенсионеров на два лагеря

Съезд Партии пенсионеров могу признать незаконным из-за сомнительных фамилий с списках выдвиженцев в ГД РФ. nation-news.ru »

2016-07-09 16:21

Экс-губернатор Челябинской области может пойти на выборы в Госдуму от "Родины"

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич может пойти на выборы в Госдуму от партии "Родина". Ранее лидер отделения в регионе Алексей Севастьянов опровергал эту информацию, но в федеральном политсовете партии "Накануне" подт ... regions.ru »

2016-06-06 16:35

Фото: ura.ru

Экс-губернатор Челябинской области покидает «Единую Россию»

Бывший челябинский губернатор Михаил Юревич, остающийся одним из самых популярных политиков Южного Урала, покидает «Единую Россию», сообщают источники «URA.Ru» в партии. ura.ru »

2016-06-03 11:40

Экс-губернатор Челябинской области снял кандидатуру с праймериз

Бывший губернатор Челябинской области, депутат Госдумы Михаил Юревич снял свою кандидатуру с участия в праймериз партии «Единая Россия», передает РИА Новости. По словам Юревича, с «Единой Россией» его связывала долгая и плодотворная работа, однако в определенный момент он понял, что челябинское отделение партии больше не заинтересовано в нем как в кандидате. nsn.fm »

2016-05-19 09:36