Экс-министр энергетики РФ: в реализации проектов в энергетике для США важна Россия

2017-2-6 03:41

Игорь Юсуфов, экс-министр энергетики России, сделала заявление, что Российская Федерация важна для Соединенных Штатов в реализации энергетических проектов, передает РИА «Новости».

Так он прокомментировал назначение Рекса Тиллерсона, экс-руководителя нефтяной компании ExxonMobil, на пост американского госсекретаря. Юсуфов также уверен в том, что «деловой подход при решении любых вопросов, который продекларирован американским президентом Дональдом Трампом, в полной мере скажется на деятельности госдепартамента». С его слов, чтобы «сделать Америку великой», нужна солидная экономическая база, которую можно значительно расширить, в том числе за счет новых энергетических проектов».

Игорь Юсуфов, экс-министр энергетики России, сделала заявление, что Российская Федерация важна для Соединенных Штатов в реализации энергетических проектов, передает РИА В«НовостиВ».

Так он прокомментировал назначение Рекса Тиллерсона, экс-руководителя нефтяной компании ExxonMobil, на пост американского госсекретаря. Юсуфов также уверен в том, что В«деловой подход при решении любых вопросов, который продекларированВ американским президентом Дональдом Трампом, в полной мере скажется на деятельности госдепартаментаВ». С его слов, чтобы В«сделать Америку великойВ», нужна солидная экономическая база, которую можно значительно расширить, в том числе за счет новых энергетических проектовВ».

Подробнее читайте на ...

юсуфов энергетических проектов реализации энергетики важна экс-министр