Эксперт объяснила, какие категории граждан получат повышенную пенсию

Эксперт объяснила, какие категории граждан получат повышенную пенсию
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 17:40

Начальник департамента общественных связей и взаимодействия со СМИ ПФР Марита Нагога в комментарии сайту «Звезды» рассказала, что ПФР уже начал перерасчет пенсий после объявленной правительством индексации, однако для разных категорий граждан размер пенсий индивидуален.

Подробнее читайте на ...

эксперт объяснила категории граждан получат повышенную пенсию

Эксперт объяснила, чем лучше чистить ювелирные украшения, чтобы продлить их жизнь

Своевременная чистка и постоянный уход помогут продлить жизнь украшениям и обеспечить им статус семейных реликвий. Об этом рассказала эксперт Елена Ракутина. life.ru »

2024-02-03 17:48

Фото: rosbalt.ru

Эксперт объяснила, почему секс на самом деле опасен — доводы пугают

Секс опасен. С таким пугающим утверждением выступила сексолог Трейси Кокс, пишет Daily Mail.Специалист отметила, что каждому человеку важно знать о потенциальных... rosbalt.ru »

2024-01-29 02:30

Эксперт объяснила, почему уральские города даже зимой утопают в грязи: «Сотни тонн битумной пыли»

В новогодние выходные города Урала пережили небывалые снегопады и метели, горожане в соцсетях публиковали фото и видео заснеженных улиц и дворов, а при оттепели улицы погрязли в слякоти. Коснулась эта проблема и Тюмени, которую принято считать амбассадором лучших дорог в стране. fedpress.ru »

2024-01-09 16:00

Эксперт объяснила, как выбрать украшения для офиса, не навредив стилю

В стиле бизнес-леди есть золотое правило: не надевать более трёх украшений сразу. Об этом, а также об исключениях из данной аксиомы рассказала эксперт по ювелирной моде Елена Ракутина. life.ru »

2024-01-08 23:10

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснила прибавку в весе после тренировок

Фитнес-эксперт Ирина Ротач объяснила прибавку в весе после тренировок. Ротач обратила внимание на то, что во время восстановления мышц в них начинают происходить химические реакции, которые притягивают дополнительное количество воды. lenta.ru »

2023-12-04 18:26

Эксперт объяснила, откуда у Деда Мороза взялась Снегурочка

Скоро Новый год, а значит, вместе с ним придут и главные зимние персонажи — Дед Мороз и Снегурочка. Многие привыкли думать, что их соединяют семейные узы, однако на самом деле никакие они не родственники. life.ru »

2023-11-18 13:14

Эксперт объяснила, как ключевая ставка повлияет на спрос по вторичке

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Если ключевую ставку поднимут еще выше, то может обвалиться спрос россиян на вторичку. Подробности рассказала руководитель агентства недвижимости «PRO Обмен» Екатерина Никитина. fedpress.ru »

2023-11-02 12:11

Эксперт объяснила, почему россияне могут не заметить рост зарплат

Средняя зарплата в России выросла до 70,3 тысячи рублей в 2023 году, об этом в среду заявила вице-премьер России Татьяна Голикова. Рост составил 7,5% за год. Финансы Mail. ru спросили доцента кафедры «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. news.mail.ru »

2023-11-01 20:12

Эксперт объяснила, как не столкнуться с мошенниками при ремонте стиральных машин

Россиян предупредили об участившихся случаях мошенничества со стороны мастеров из Сети при ремонте стиральных машин, в качестве способа избежать обмана при выборе специалиста называют помощь «сарафанного радио». tvzvezda.ru »

2023-10-06 03:14

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснила пользу смены тренировок на улице занятиями в зале

Фитнес-эксперт Екатерина Хоменко рассказала о том, почему важно менять место тренировок. Она объяснила, что резкая смена рутины увеличивает абсолютную мощность, что позволяет мышцам выдерживать большее напряжение. lenta.ru »

2023-09-28 07:26

Эксперт объяснила, почему опасно надевать домашние тапочки в гостях

Микоз — это поражение стоп и ногтей патогенными грибками, он является очень заразным. Поэтому есть ряд правил, чтобы уберечься от этого заболевания. В частности, нужно быть осторожными с чужой обувью. life.ru »

2023-09-18 11:43

Фото: nsn.fm

Эксперт объяснила резко возросшее число платежей по СБП

Ограничение размера межбанковских комиссий и увеличение числа оплат по QR-коду привело к резкому росту покупок, совершенных через Систему быстрых платежей, заявила директор Делобанка Ирина Кузьмина, сообщает nsn.fm »

2023-08-24 18:05

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснила тягу некоторых пожилых мужчин к молодым женщинам

Эксперт по отношениям Татьяна Бартюк рассказала, что союз разновозрастных партнеров строится на уравновешивающих факторах. Возрастной мужчина может давать молодой женщине то, что не способны дать ее ровесники. lenta.ru »

2023-08-07 20:30

Эксперт объяснила, в чём опасность депрессии, которая сама по себе несмертельна

Депрессия представляет собой целый комплекc тяжёлых психических состояний, но сама по себе не ведёт к смерти, хотя страдающий этим недугом человек может задумываться о том, чтобы свести счёты с жизнью из-за потери интереса к ней. Об этом сообщила психолог Марина Гладышева. life.ru »

2023-08-01 14:52

Фото: rosbalt.ru

Эксперт объяснила, какую опасность таит домашняя пыль

В состав домашней пыли входят не только бактерии, пыльца растений, но и грибки, споры плесени, а также токсины и тяжелые металлы, которые представляют... rosbalt.ru »

2023-07-05 03:05

Фото: versia.ru

Эксперт объяснила частые звонки клиентам банков с предложением кредитов

Клиентам российских банков периодически поступают звонки с предложением кредитов. Это могут быть как представители банков и партнёрских кол-центров, так и мошенники. Чтобы не лишиться своих средств, россиянам рекомендуют не сообщать никакой информации о себе и не совершать никаких действий по указанию звонящих. versia.ru »

2023-06-24 12:50

Эксперт объяснила, почему отмена "домашки" станет огромной ошибкой

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова в беседе с Лайфом раскритиковала инициативу отменить домашнее задание и тем самым лишить детей возможности заниматься самостоятельно, чтобы закрепить пройденный на уроках материал. life.ru »

2023-06-02 15:19

Эксперт объяснила, почему Зеленский не прислушается к призыву стран ЕС прекратить конфликт

Политтехнолог, политолог Алёна Август в беседе с Лайфом оценила заявление американского журналиста Сеймура Херша о том, что группа стран ЕС тайно призывает президента Украины Владимира Зеленского остановить конфликт. life.ru »

2023-05-17 13:21