Эксперт объяснила рост тенге по отношению к доллару

2017-2-27 18:22

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Старший аналитик компании «Альпари» Анна Бодрова назвала факторы, которые ведут к укреплению тенге по отношению к американскому доллару, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Подробнее читайте на ...

эксперт объяснила рост тенге отношению доллару

Эксперт объяснила причины рекордного роста автокредитования в России

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Февраль 2024 года отметился рекордным ростом на рынке автокредитования, что стало неотъемлемой частью растущего спроса на автомобили. Руководитель компании по международной торговле и ВЭД «Команда Сикурс» Раиса Донская рассказала в беседе с «ФедералПресс», что такой тренд далеко не случаен и имеет весомые причины. fedpress.ru »

2024-04-03 11:36

Эксперт объяснила, чем лучше чистить ювелирные украшения, чтобы продлить их жизнь

Своевременная чистка и постоянный уход помогут продлить жизнь украшениям и обеспечить им статус семейных реликвий. Об этом рассказала эксперт Елена Ракутина. life.ru »

2024-02-03 17:48

Фото: rosbalt.ru

Эксперт объяснила, почему секс на самом деле опасен — доводы пугают

Секс опасен. С таким пугающим утверждением выступила сексолог Трейси Кокс, пишет Daily Mail.Специалист отметила, что каждому человеку важно знать о потенциальных... rosbalt.ru »

2024-01-29 02:30

Эксперт объяснила, почему уральские города даже зимой утопают в грязи: «Сотни тонн битумной пыли»

В новогодние выходные города Урала пережили небывалые снегопады и метели, горожане в соцсетях публиковали фото и видео заснеженных улиц и дворов, а при оттепели улицы погрязли в слякоти. Коснулась эта проблема и Тюмени, которую принято считать амбассадором лучших дорог в стране. fedpress.ru »

2024-01-09 16:00

Эксперт объяснила, как выбрать украшения для офиса, не навредив стилю

В стиле бизнес-леди есть золотое правило: не надевать более трёх украшений сразу. Об этом, а также об исключениях из данной аксиомы рассказала эксперт по ювелирной моде Елена Ракутина. life.ru »

2024-01-08 23:10

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснила прибавку в весе после тренировок

Фитнес-эксперт Ирина Ротач объяснила прибавку в весе после тренировок. Ротач обратила внимание на то, что во время восстановления мышц в них начинают происходить химические реакции, которые притягивают дополнительное количество воды. lenta.ru »

2023-12-04 18:26

Эксперт объяснила, откуда у Деда Мороза взялась Снегурочка

Скоро Новый год, а значит, вместе с ним придут и главные зимние персонажи — Дед Мороз и Снегурочка. Многие привыкли думать, что их соединяют семейные узы, однако на самом деле никакие они не родственники. life.ru »

2023-11-18 13:14

Эксперт объяснила, как ключевая ставка повлияет на спрос по вторичке

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Если ключевую ставку поднимут еще выше, то может обвалиться спрос россиян на вторичку. Подробности рассказала руководитель агентства недвижимости «PRO Обмен» Екатерина Никитина. fedpress.ru »

2023-11-02 12:11

Эксперт объяснила, почему россияне могут не заметить рост зарплат

Средняя зарплата в России выросла до 70,3 тысячи рублей в 2023 году, об этом в среду заявила вице-премьер России Татьяна Голикова. Рост составил 7,5% за год. Финансы Mail. ru спросили доцента кафедры «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. news.mail.ru »

2023-11-01 20:12

Эксперт объяснила, как не столкнуться с мошенниками при ремонте стиральных машин

Россиян предупредили об участившихся случаях мошенничества со стороны мастеров из Сети при ремонте стиральных машин, в качестве способа избежать обмана при выборе специалиста называют помощь «сарафанного радио». tvzvezda.ru »

2023-10-06 03:14

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснила пользу смены тренировок на улице занятиями в зале

Фитнес-эксперт Екатерина Хоменко рассказала о том, почему важно менять место тренировок. Она объяснила, что резкая смена рутины увеличивает абсолютную мощность, что позволяет мышцам выдерживать большее напряжение. lenta.ru »

2023-09-28 07:26

Эксперт объяснила, почему опасно надевать домашние тапочки в гостях

Микоз — это поражение стоп и ногтей патогенными грибками, он является очень заразным. Поэтому есть ряд правил, чтобы уберечься от этого заболевания. В частности, нужно быть осторожными с чужой обувью. life.ru »

2023-09-18 11:43

Фото: nsn.fm

Эксперт объяснила резко возросшее число платежей по СБП

Ограничение размера межбанковских комиссий и увеличение числа оплат по QR-коду привело к резкому росту покупок, совершенных через Систему быстрых платежей, заявила директор Делобанка Ирина Кузьмина, сообщает nsn.fm »

2023-08-24 18:05

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснила тягу некоторых пожилых мужчин к молодым женщинам

Эксперт по отношениям Татьяна Бартюк рассказала, что союз разновозрастных партнеров строится на уравновешивающих факторах. Возрастной мужчина может давать молодой женщине то, что не способны дать ее ровесники. lenta.ru »

2023-08-07 20:30

Эксперт объяснила, в чём опасность депрессии, которая сама по себе несмертельна

Депрессия представляет собой целый комплекc тяжёлых психических состояний, но сама по себе не ведёт к смерти, хотя страдающий этим недугом человек может задумываться о том, чтобы свести счёты с жизнью из-за потери интереса к ней. Об этом сообщила психолог Марина Гладышева. life.ru »

2023-08-01 14:52

Фото: rosbalt.ru

Эксперт объяснила, какую опасность таит домашняя пыль

В состав домашней пыли входят не только бактерии, пыльца растений, но и грибки, споры плесени, а также токсины и тяжелые металлы, которые представляют... rosbalt.ru »

2023-07-05 03:05

Фото: versia.ru

Эксперт объяснила частые звонки клиентам банков с предложением кредитов

Клиентам российских банков периодически поступают звонки с предложением кредитов. Это могут быть как представители банков и партнёрских кол-центров, так и мошенники. Чтобы не лишиться своих средств, россиянам рекомендуют не сообщать никакой информации о себе и не совершать никаких действий по указанию звонящих. versia.ru »

2023-06-24 12:50

Эксперт объяснила, почему отмена "домашки" станет огромной ошибкой

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова в беседе с Лайфом раскритиковала инициативу отменить домашнее задание и тем самым лишить детей возможности заниматься самостоятельно, чтобы закрепить пройденный на уроках материал. life.ru »

2023-06-02 15:19