Эксперт оценил перспективы Серены Уильямс в мужском теннисе

Эксперт оценил перспективы Серены Уильямс в мужском теннисе
фото показано с : lenta.ru

2017-6-28 15:24

Бывшая первая ракетка мира Джон Макинрой поделился мнением о конкурентоспособности американской теннисистки Серены Уильямс. Макинрой признал, что спортсменка — сильнейшая теннисистка в истории, но отметил, что среди мужчин американка не добилась бы особого успеха и занимала бы 700-е место в рейтинге ATP.

Подробнее читайте на ...

эксперт оценил перспективы серены уильямс мужском теннисе

Эксперт оценил попытку ЦБ повысить привлекательность длинных вкладов

Банк России пытается сделать более привлекательными для россиян длинные вклады. Регулятор предлагает освободить их от налогов на доход, а также вдвое снизить ставки отчислений банков в Агентство по страхованию вкладов по долгосрочным депозитам (от трех лет) и безотзывным сберегательным сертификатам, заявила накануне глава ЦБ Эльвира Набиуллина на съезде Ассоциации банков России. ridus.ru »

2024-04-12 19:04

Эксперт оценил, сможет ли бывшее дно Каховского водохранилища стать полем боя

Военный аналитик, капитан I ранга в запасе Василий Дандыкин в разговоре с «Ридусом» оценил, возможны ли в нынешних условиях боевые действия или наступательные операции - как с российской, так и с украинской стороны - на территории бывшего дна Каховского водохранилища. ridus.ru »

2024-04-11 18:03

Фото: vz.ru

Эксперт оценил роль игры Смута в продвижении отечественного игропрома

Игра Смута как продукт российских разработчиков ожидаемо попала в контур внимания политически ангажированных экспертов и блогеров различных мастей, соревнующихся в интерактивном квесте под названием кто найдет больше поводов для критики, заявил газете ВЗГЛЯД политолог, член Экспертного клуба Дигория Максим Щербинин. vz.ru »

2024-04-11 13:12

Фото: social.mk.ru

Эксперт оценил версию о грызунах, испортивших дамбу в Орске

В случае разрушения плотины специалисты иногда рассматривают версию о грызунах, однако главный научный сотрудник Института водных проблем РАН, доктор технических наук Михаил Болгов, назвал это "экзотической гипотезой" social.mk.ru »

2024-04-10 03:39

Эксперт оценил прогноз о скором крахе экономики США

Ситуация в экономике США, несмотря на неожиданно позитивную статистику последних дней, на самом деле уже критическая, считает автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» предприниматель Роберт Кийосаки. ridus.ru »

2024-04-08 15:59

Фото: lenta.ru

Эксперт оценил шансы соратников Зеленского на выборах

Соратники президента Украины Владимира Зеленского не имеют никаких шансов на выборов в случае их проведения, заявил глава Киевского международного института социологии (КМИС) Владимир Паниотто в интервью «Украинской правде». lenta.ru »

2024-04-02 12:25

Эксперт оценил вероятность роста цен на золото

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Вероятность роста цен на золото на долгосрочном треке высокая, и на рынок в 2024 году продолжат влиять спрос мировых центральных банков, эскалация ситуации на Ближнем Востоке и риторика и действия Федеральной резервной системы (ФРС) США, поделился мнением с РИА Новости аналитик ФГ «Финам» Николай Дудченко. news.mail.ru »

2024-03-29 17:32

Эксперт оценил новые идеи для траты материнского капитала

Добавление автомобиля и дорогостоящего лечения матери и ребенка в перечень опций, на которые можно потратить материнский капитал, выглядит вполне логично, считает автор Telegram-канала «Экономизм» экономист Алексей Кричевский. ridus.ru »

2024-03-25 12:36

Фото: versia.ru

Эксперт оценил готовность властей по ограничению экспорта сахара

В Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации предложили ввести ограничения на поставку сахара из страны до 31 августа 2024 года. Исключение может затронуть только покупателей из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), гуманитарных и транзитных перевозок. versia.ru »

2024-03-13 15:55

Эксперт оценил вероятность прямого военного столкновения России и Германии

Так оценил текущую политическую ситуацию экс-депутат бундестага, политолог Вальдемар Гердт, передает «Абзац». Аналитик отметил, что Запад длительное время насаждал фейк о том, что Россия, достигнув целей СВО, возжелает напасть на европейские страны. kapital-rus.ru »

2024-03-11 19:48

Эксперт оценил программу для ветеранов СВО «Время героев»: «Участники точно знают, что нужно для процветания страны»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. 29 февраля в ходе ежегодного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию глава государства анонсировал новую программу для ветеранов СВО «Время героев». fedpress.ru »

2024-03-02 08:30

Эксперт оценил предложение повысить порог ущерба по налоговым статьям УК

Повышение лимитов при определении крупного и особо крупного ущерба по налоговым статьям Уголовного кодекса РФ не слишком повлияет на применение этих норм УК, считает адвокат АБ «Запольский и партнеры» Денис Цыплаков. ridus.ru »

2024-02-27 16:13

Эксперт оценил вероятность блокировки других кошельков после ситуации с «Киви»

Разворачивающиеся события вокруг «Киви банка» — вполне ожидаемы, рассказал в эфире радио «Комсомольская правда» руководитель информационно-аналитического агентства «Телеком Дэйли» Денис Кусков. Он объяснил, что за последний год регулятор уже несколько раз вводил санкции в отношении структуры. news.mail.ru »

2024-02-22 09:30

Эксперт оценил вероятность блокировки других кошельков после ситуации с "Киви"

Разворачивающиеся события вокруг "Киви банка" — вполне ожидаемы, рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" руководитель информационно-аналитического агентства "Телеком Дэйли" Денис Кусков. life.ru »

2024-02-21 23:04

Эксперт оценил намерение ЦБ ограничить использование рассрочки для клиентов банков

Банк России решил взяться за сервисы рассрочки, или BNPL (buy now pay later - «покупай сейчас, плати потом»). Текст законопроекта, который будет их регулировать, планируется подготовить в ближайший месяц, рассказал «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. ridus.ru »

2024-02-15 11:11

Фото: social.mk.ru

Эксперт оценил способность Рунета работать без глобальной Сети

30 января в России произошел массовый сбой в работе Интернета, который был связан с технической проблемой глобальной инфраструктуры DNSSEC social.mk.ru »

2024-01-31 15:51

Фото: rosbalt.ru

Эксперт оценил коммерческий успех российских фильмов

По данным Фонда кино, в 2023 году пять российских фильмов, которые получили финансирование от государства, стали успешными в коммерческом отношении. rosbalt.ru »

2024-01-30 20:47

Эксперт оценил идею ЕС ввести налог на доходы от замороженных российских активов

Министры иностранных дел стран Евросоюза «благословили» введение налога на прибыль от замороженных российских активов. Послы блока обсудят это предложение в конце недели, сообщил Bloomberg.

ridus.ru »

2024-01-24 16:05