Эксперт: С Украиной сейчас происходит большая беда

Эксперт: С Украиной сейчас происходит большая беда
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-21 19:15

Профессор МГИМО Евгений Кожокин резко отреагировал на решение Киева не давать заявлений по Чуркину. Он отметил, что Украине стало чуждо все человеческое и это прискорбно.

Подробнее читайте на ...

эксперт украиной происходит большая беда

Эксперт допустил воровство газа Украиной

Украина может пойти на несанкционированный отбор российского газа из трубопроводов, проходящих по территории страны. Об этом заявил руководитель аналитического управления ФНЭБ Александр Пасечник. По его словам, отбор может быть обоснован Киевом имеющимися судебными претензиями к «Газпрому» на 6,5 миллиарда долларов. lenta.ru »

2016-12-12 17:21

Фото: lenta.ru

Эксперт рассказал о проедании Украиной транша МВФ

Очередной транш Международного валютного фонда (МВФ) для Украины, который страна может получить в ближайшее время, уже расписан, потрачен и проеден Киевом. Соответствующую оценку в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2016-09-14 00:12

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Пустые разговоры с Украиной по газу всем уже порядком надоели

31 марта истёк срок действия скидки на российский газ для Украины. Ранее на сайте компании «Укртрансгаз» появился счётчик, на котором в режиме реального времени отображаются дни, часы, минуты и секунды, которые Украина прожила без русского топлива. russian.rt.com »

2016-04-01 19:44

Эксперт оценил газовые переговоры между Россией и Украиной

Главный аналитик форума "ТЭК России в XXI веке" Александр Епишов заявил в эфире Радио "Комсомольская правда",что Россия и Украина могут договориться о приемлемой для обеих сторон цене газа. "У российского и украинского бизнеса есть необходимость садиться за стол переговоров и договариваться. utro.ru »

2016-04-01 16:58