Эксперт усомнился в возможности отказа от газоснабжения жилых домов

Эксперт усомнился в возможности отказа от газоснабжения жилых домов
фото показано с : lenta.ru

2016-12-30 15:54

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин усомнился в том, что в России откажутся от газоснабжения жилого фонда. «Я думаю, что никакого запрета не будет. С тем же успехом можно запретить использование автотранспорта, потому что очень часто случаются аварии», — сказал Пикин.

Подробнее читайте на ...

эксперт усомнился возможности отказа газоснабжения жилых домов

Эксперт усомнился в осуществлении нынешних планов демонтажа АЭС "Фукусима-1"

Научный сотрудник Фонда мира Сасакавы Юки Кобаяси считает, что самая трудная задача связана с извлечением расплавившегося в реакторах ядерного топлива tass.ru »

2024-03-11 07:25

Эксперт усомнился во влиянии пост-ковида на старение мозга

По словам директора НИИ системной биологии и медицины Роспотребнадзора Вадима Говоруна, оценки степени старения в годах с практической точки зрения не очень полезны tass.ru »

2024-02-19 17:12

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. life.ru »

2023-11-03 15:01

Эксперт усомнился в способности РКН забанить все VPN-сервисы

Роскомнадзор не сможет закрыть все VPN-сервисы в России. Об этом заявил IT-специалист по информационной безопасности Андрей Масалович, комментируя появившуюся накануне информацию о планах РКН блокировать сервисы, которые дают доступ к запрещённым в РФ сайтам. life.ru »

2023-10-04 13:50

Фото: vz.ru

Эксперт усомнился в способности ЮАР стать посредником в украинском конфликте

Для ЮАР важно повысить значимость страны, но сценарий украинского конфликта диктует Запад, поэтому все усилия президента ЮАР Сирила Рамафосы стать посредником очень малы, считает председатель Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки, бывший сенатор Игорь Морозов. vz.ru »

2023-05-16 21:33

Эксперт усомнился в необходимости строительства нового газопровода в Китай

На днях казахстанская газовая компания Qazaq Gaz обратилась с предложением к «Газпрому» рассмотреть возможность прокладки нового газопровода из России в Китай. По замыслу казахских газовиков, проходя транзитом по территории Казахстана, российская экспортная труба могла бы быть задействована в газификации восточной части республики. ridus.ru »

2023-03-01 13:37

Фото: riafan.ru

Эксперт усомнился в намерении ЕС ввести ограничения на российские нефтепродукты

Россия является основным поставщиком нефтепродуктов в страны Евросоюза, даже несмотря на санкции. Поэтому намерение ЕС ввести эмбарго на их поставку является сомнительным, передает РИА Новости мнение заместителя главного директора по энергонаправлению Института энергетики и финансов (ИЭФ) Алексея Белогорьева. riafan.ru »

2022-12-31 17:00

Фото: lenta.ru

Эксперт усомнился в возможности США и Японии противостоять «Авангарду»

Российский гиперзвуковой блок «Авангард» разработан таким образом, что предсказать траекторию его полета невозможно, как невозможно и создать ракету, способную развить скорость, в несколько десятков раз превышающую скорость звука. lenta.ru »

2022-12-04 13:02

Фото: economics.mk.ru

Эксперт усомнился в новых санкциях против РФ: «Деньги чемоданами будут возить?»

Заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики (ВШЭ) Игорь Ковалев прокомментировал известие о том, что США и Евросоюз якобы готовы ввести против России новый пакет чрезвычайно жестких санкций economics.mk.ru »

2021-12-07 12:17

Фото: economics.mk.ru

Эксперт усомнился в намерении России «переписать правила» газового рынка ЕС

Сегодня роль России в ситуации с энергокризисом в ЕС - одна из наиболее обсуждаемых тем в мировом медиапространстве economics.mk.ru »

2021-10-13 20:02

Фото: social.mk.ru

Эксперт усомнился в реальных масштабах «длительного COVID»

Реальные масштабы «длительного COVID» «раздуваются», а пациенты, которые думают, что у них сохраняются симптомы после заражения коронавирусом, часто болеют другим недугом, утверждает британский эксперт, тогда как его коллеги ожидают, что пандемия закончится в течение года social.mk.ru »

2021-09-24 10:17

Эксперт усомнился в официальных причинах срыва матча между Аргентиной и Бразилией

Непонятно, каким образом причиной срыва матча сборных Аргентины и Бразилии по футболу могло стать нарушение карантина, поскольку все организационные вопросы должны были быть решены за полтора часа до игры. tvzvezda.ru »

2021-09-06 17:44

Эксперт усомнился в снижении транспортного налога за безопасную езду

По его мнению, большинство водителей и так не нарушают правила, и бюджет только потеряет, если они будут платить ещё меньше за свои авто. life.ru »

2021-08-11 16:01

Эксперт усомнился в распространенности дельта-штамма коронавируса в РФ и его заразности

Рост числа случаев заражения коронавирусной инфекцией в большей степени обусловлен несоблюдением мер предосторожности, считает академик РАН Виталий Зверев tass.ru »

2021-07-07 11:26

Эксперт усомнился в доведении процедуры импичмента Трампу до конца

Попытка объявить импичмент действующему президенту США Дональду Трампу - политический акт возмездия со стороны демократов. Такой версии придерживается эксперт РИСИ Илья Кравченко. В беседе со «Звездой» он выразил уверенность в том, что все происходящее в политическом истеблишменте США является атакой лично на Трампа. tvzvezda.ru »

2021-01-14 16:54

Эксперт усомнился в профпригодности авторов чешского доклада, которые предрекают третью мировую

Станислав Бышок считает, что, если бы авторы пришли к другому мнению, отчёт не вызвал бы ажиотажа. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 12:18

Фото: economics.mk.ru

Эксперт усомнился в возобновлении международного авиасообщения в июле: «Одни разговоры»

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что Россия начнет переговоры с рядом стран о возобновлении авиасообщения, приостановленного правительством с 27 марта economics.mk.ru »

2020-07-11 14:48