Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови мальчика

2017-6-21 15:16

Повторная судмедэкспертиза полностью подтвердила наличие высокого уровню алкоголя в крови мальчика, которого сбила насмерть женщина на машине в Подмосковье. Об этом сообщил компетентный источник "Интерфакса".

По его словам, результаты повторной экспертизы без сомнений свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно мальчику, и в них присутствует "значительное количество алкоголя". Это говорит об отсутствии признаков халатности в действиях эксперта,.

Подробнее читайте на ...

экспертиза подтвердила наличие алкоголя крови мальчика

Экспертиза подтвердила, что Ил-76 сбит западной ракетой

Результаты экспертизы поражающих элементов в обшивке самолета Ил-76 подтверждают, что борт был сбит зенитным ракетным комплексом западного производства, сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление представителя экстренных служб. ridus.ru »

2024-01-31 12:46

Фото: lenta.ru

Экспертиза подтвердила основную версию крушения Ил-76 под Белгородом

Предварительная экспертиза подтвердила, что военно-транспортный самолет Ил-76, сбитый под Белгородом, был атакован зенитным ракетным комплексом западного производства. К таким выводам привел анализ обнаруженных в самолете поражающих элементов, сообщил представитель экстренных служб. lenta.ru »

2024-01-31 12:39

Экспертиза подтвердила, что один из первых рэперов России Sir-J погиб

Экспертиза подтвердила, что один из первых рэперов России Sir-J (Сергей Булавинцев) погиб. Останки, найденные после пожара в загородном доме в Подмосковье, действительно принадлежат ветерану отечественной рэп-сцены. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-01-12 14:34

Экспертиза подтвердила в деянии иноагента Кагарлицкого дискредитацию госвласти

Уголовное дело в отношении Бориса Кагарлицкого возбудила ФСБ из-за его поста о теракте на Крымском мосту в 2022 году tass.ru »

2023-12-11 23:37

Экспертиза подтвердила гибель звезды "Дома-2" Кочервей

Экспертиза подтвердила, что тело, найденное в августе в реке в Санкт-Петербурге, действительно принадлежит звезде "Дома-2" Анастасии Кочервей. Об этом свидетельствует заявление ГСУ СК РФ по городу. life.ru »

2022-10-05 21:16

Фото: rosbalt.ru

Экспертиза подтвердила, что утопленница из Финского залива — участница «Дома-2» Анастасия Кочервей

Женщина, чье мертвое тело было извлечено 13 августа из Финского залива, идентефицирована. Об этом сообщили в ГСУ СК по Санкт-Петербургу. Как пояснили в... rosbalt.ru »

2022-10-05 17:26

Экспертиза подтвердила, что на Сахалине был обнаружен погибший с японского судна

По дипломатическим каналам с российской стороной ведется согласование скорейшего возвращения обнаруженных тел японских граждан на родину tass.ru »

2022-07-20 05:17

Экспертиза подтвердила, что драмтеатр Мариуполя взорвали изнутри

Экспертиза, проведённая на месте взрыва в драмтеатре Мариуполя, показала, что детонация 16 марта произошла изнутри помещения. Об этом сообщил помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики (ЛНР) Виталий Киселёв. life.ru »

2022-07-18 23:58

Фото: incident.mk.ru

Экспертиза не подтвердила версию удушья при гибели россиян в Албании

Смерть супружеской пары из России, их дочери и жениха в сауне отеля Gloria Palace в албанском поселке Керрет обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2021-10-17 13:18

Экспертиза подтвердила, что сбившая детей на переходе в Москве девушка нарушила ПДД

Комплексная автотехническая и видеотехническая судебная экспертиза подтвердила, что Валерия Башкирова, которая сбила детей на пешеходном переходе в Москве, нарушила правила дорожного движения. argumenti.ru »

2021-09-15 18:21

Экспертиза подтвердила нарушение ПДД Башкировой, сбившей детей на переходе в Москве

В МВД также сообщили, что ознакомление с материалами уголовного дела обвиняемой и ее адвокатом завершено tass.ru »

2021-09-15 17:15

Фото: nsn.fm

Экспертиза подтвердила пропаганду наркотиков в клипах Моргенштерна

Экспертиза Московского исследовательского центра подтвердила наличие пропаганды наркотиков в двух клипах популярного рэпера Моргенштерна, сообщила в четверг ТАСС директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина nsn.fm »

2021-05-20 13:53

Фото: tass.ru

Экспертиза подтвердила пропаганду наркотиков в двух клипах Моргенштерна

Эксперты отмечают, в частности, что "коммуникативная цель артиста - демонстрация образа жизни, приоритетами которого являются "наркотики" и "богатство" tass.ru »

2021-05-20 13:05

Фото: russian.rt.com

«Экспертиза подтвердила безопасность и эффективность»: Минздрав одобрил «Спутник V» для вакцинации людей старше 60 лет

Минздрав России одобрил применение вакцины «Спутник V» для лиц старше 60 лет, заявил глава ведомства Михаил Мурашко. Он отметил, что экспертиза подтвердила безопасность и эффективность препарата. В свою очередь, глава центра им. russian.rt.com »

2020-12-26 14:52

Экспертиза подтвердила подлинность найденных под Екатеринбургом царских останков семьи Романовых

Завершенная историко-архивная экспертиза по делу об убийстве царской семьи Романовых подтвердила подлинность «екатеринбургских останков», заявил заведующий кафедрой вспомогательных и специальных исторических дисциплин Историко-архивного института РГГУ, кандидат исторических наук Евгений Пчелов. tvzvezda.ru »

2020-07-20 21:49

Экспертиза подтвердила: «екатеринбургские останки» принадлежат царской семье Романовых

Историко-архивная экспертиза, проведенная в рамках расследования убийства царской семьи Романовых, подтвердила, что останки, которые были найдены в Поросенковом логу в свое время, действительно принадлежат семье императора. argumenti.ru »

2020-07-20 21:41