Эксперты нашли точку начала разрушения российского авиалайнера А321

Эксперты нашли точку начала разрушения российского авиалайнера А321
фото показано с : pronedra.ru

2016-9-9 03:26

Авиационным экспертам, которые сейчас в Каире занимаются изучением обломков российского авиалайнера А321, удалось установить место, откуда началось разрушение самолёта.

Подробнее читайте на ...

эксперты нашли точку начала разрушения российского авиалайнера а321

Фото: versia.ru

Эксперты нашли бактерии в молоке «Эго» и не исключили нарушений у «Экомилк», «Ермолино», «Домик в деревне» и «Авида»

Сейчас на прилавках магазинов представлено такое количество молочки, что глаза разбегаются. К сожалению, отдельные виды реализуемой продукции назвать молоком можно с большой натяжкой. Бактерии, посторонний запах, способность становиться кислым в короткие сроки - все это характерно для молока, которое продается в магазинах. versia.ru »

2024-03-24 15:09

Эксперты нашли место повреждения подводного энергокабеля между Эстонией и Финляндией

Неисправность электрического кабеля EstLink 2, который пролегает по дну Финского залива между Финляндией и Эстонией, не была вызвана внешним фактором. Об этом сообщил финский оператор электросетей Fingrid. life.ru »

2024-01-28 19:53

Фото: vz.ru

Эксперты не нашли критических уязвимостей в федеральной системе электронного голосования

Специалисты в сфере криптографии и IT проверили федеральную систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на предмет взлома. Об итогах трехдневной деятельности белых хакеров в пятницу отчитался разработчик федеральной платформы ДЭГ ПАО Ростелеком на второй встрече разработчиков ДЭГ с экспертами. vz.ru »

2023-08-25 19:35

Фото: vz.ru

Эксперты нашли взаимосвязь между отечественными товарами и отношением к России

Потребители русских товаров лучше относятся к России, заявил руководитель фракции Новые люди в Госдуме Алексей Нечаев в рамках сессии Сделано в России знак качества на карте мира в ходе Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2023-06-16 20:23

Эксперты нашли новый способ маркировать алюминиевые банки

МОСКВА, 8 июня, «ФедералПресс». Внедрение обязательной маркировки алюминиевых банок с напитками в 2024 году – серьезный вызов для всей пищевой индустрии. С таким мнением в ходе 27-й международной выставки упаковочной индустрии «RosUpack 2023» выступила руководитель сектора «Товары народного потребления» Алюминиевой Ассоциации Наталья Куденкова. fedpress.ru »

2023-06-08 19:17

Эксперты нашли факты в пользу теории о сером "кукловоде" Байдена, который тайно правит США

Жена президента США Джо Байдена действительно имеет серьёзное влияние на него, но преувеличивать её роль не нужно, просто на фоне других лиц из окружения политика она кажется наиболее вменяемой и энергичной. life.ru »

2023-05-04 15:10

Фото: riafan.ru

Эксперты нашли самые дешевые новые квартиры в Москве

Самое дешевое первичное жилье в Москве доступно по цене ниже 6 млн рублей. Об этом рассказали «Известиям» в департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости». riafan.ru »

2023-02-19 17:59

Фото: versia.ru

Эксперты нашли антибиотики в мороженом "ВкусВилл" и растительные жиры в "Вологодском пломбире"

Ванильный пломбир пользуется большой популярностью у любителей мороженого. Качество такого лакомства проверили в новом выпуске программы «НашПотребНадзор». Далеко не все бренды могут похвастаться идеальной продукцией. versia.ru »

2022-09-10 17:59

Фото: versia.ru

Эксперты нашли антибиотики в мороженом «ВкусВилл» и растительные жиры в «Вологодском пломбире»

Ванильный пломбир пользуется большой популярностью у любителей мороженого. Качество такого лакомства проверили в новом выпуске программы «НашПотребНадзор». Далеко не все бренды могут похвастаться идеальной продукцией. versia.ru »

2022-09-10 17:59

Фото: versia.ru

Эксперты не нашли вины Алека Болдуина в смерти оператора на съёмках фильма «Ржавчина»

Актёр Алек Болдуин невиновен в смерти оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма «Ржавчина», к такому выводу пришли эксперты бюро по охране труда и технике безопасности штата Нью-Мексико. versia.ru »

2022-04-22 13:20

Фото: forbes.ru

Эксперты нашли критическую уязвимость в популярных в России роутерах

Эксперты по кибербезопасности обнаружили критическую уязвимость в роутерах Netgear, TP-Link, D-Link и других распространенных в России маршрутизаторах. Она позволяет управлять подключенными к Wi-Fi устройствами для майнинга криптовалют или DDoS-атак, пишет «Коммерсантъ» forbes.ru »

2022-01-13 09:15

Фото: grani.ru

Эксперты нашли "экстремизм" в книге о сталинских репрессиях против норвежцев и финнов

Эксперты по заказу ФСБ нашли "признаки экстремизма" в книге Агнессы Хайкары "Неизвестная северная история" о сталинских репрессиях против норвежцев и финнов на Кольском полуострове. Первый тираж книги ФСБ изъяла из типографии в прошлом году. grani.ru »

2021-10-22 13:21

Эксперты не нашли поломки тормозов в авто устроившей три ДТП жительницы Сыктывкара

В то же время пострадавший восьмилетний мальчик недавно был выведен из искусственной комы, врачи прогнозируют его полное выздоровление. life.ru »

2021-10-06 13:27

Эксперты не нашли следов вбросов и взлома электронного голосования

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс.Ппредседатель общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов рассказал о результатах перепроверки голосов в системе ДЭГ. fedpress.ru »

2021-09-24 12:11

Фото: incident.mk.ru

Эксперты не нашли следов взрывчатки во взорвавшемся автобусе в Воронеже

По данным информированного источника, специалисты не нашли во взорвавшемся в Воронеже автобусе следом взрывчатки incident.mk.ru »

2021-08-13 08:13

Эксперты нашли противоречия в докладе Кынева об итогах думских выборов

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Вчера политолог Александр Кынев представил свой доклад «В ожидании диссонанса». В нем он прогнозирует итоги предстоящих выборов в Госдуму. fedpress.ru »

2021-08-11 12:46