Эксперты объяснили, почему российская военная техника получает забавные названия

Эксперты объяснили, почему российская военная техника получает забавные названия
фото показано с : riafan.ru

2017-2-23 22:17

Специалисты объяснили, почему отечественная военная техника часто получает веселые, ласковые названия.

Подробнее читайте на ...

эксперты объяснили российская военная техника получает забавные названия

Эксперты объяснили, как меняется пенсия при достижении 80 лет

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Пенсионерам при достижении возраста 80 лет полагается повышенная фиксированная выплата. Подробности об этом рассказали эксперты. fedpress.ru »

2024-04-19 06:07

Эксперты объяснили, почему мусор с МКС пробил крышу дома во Флориде

Перепуганный житель Флориды Алехандро Отэро написал 15 марта в соцсетях, что какой-то обломок с неба изуродовал его дом - пробил стены, потолок и чуть не покалечил ребенка. «Видимо, один из этих осколков пролетел мимо форта Майерс и упал на мой дом в Нейплс. tvzvezda.ru »

2024-04-17 22:23

Эксперты объяснили, как выбрать ортопедическую подушку

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Выбрать ортопедическую подушку может быть сложно, как и спать на ней в первое время, однако врачи уверены, что оно того стоит. Эксперты рассказали о главных нюансах, которые следует учесть при покупке. fedpress.ru »

2024-03-18 10:50

Эксперты объяснили, почему в России растет число женщин-предпринимателей

С каждым годом в России становится все больше женщин, которые занимаются бизнесом. В 2023-м индекс женской деловой активности, составляемый комитетом по развитию женского предпринимательства «Опоры России» и аналитическим агентством НАФИ, достиг наивысшего уровня в 73,7 единицы. ridus.ru »

2024-03-06 13:24

Эксперты объяснили, почему больше всего детей в России рождается летом

Выбор месяца для рождения ребенка определяется в первую очередь размером доходов семьи, утверждают эксперты НИУ ВШЭ. Чем он выше, тем чаще рождение планируется на лето. Кроме того, влияют климатические условия и урбанизация. news.mail.ru »

2024-02-29 07:17

Эксперты объяснили, почему в НАТО не поддержали идею отправки армии на Украину

Как сегодня заявил Зеленский, западные военнослужащие скоро смогут появиться на Украине вполне официально. Он сообщил, что обсудит с Макроном идею размещения войск НАТО на украинской территории. И произойдет это во время визита французского лидера в Киев. tvzvezda.ru »

2024-02-28 21:52

Фото: lenta.ru

Эксперты объяснили спад в экономике Японии

Спад в экономике Японии вызван природными катаклизмами, глобальными кризисами и сокращением населения этой азиатской страны, считают эксперты. При этом у страны есть шанс повысить свою конкурентоспособность, поэтому не стоит придавать большого значения изменениям в списках крупнейших экономик мира, считают они. lenta.ru »

2024-02-15 17:21

Фото: vz.ru

Эксперты объяснили необходимость запрета на покупку рекламы у иноагентов

Законопроект о запрете рекламы у иноагентов в ближайшее время будет внесен в Госдуму, он необходим для того, чтобы лишить противника ресурсов в информационной войне, заявил председатель правления РОЦИТ, заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. vz.ru »

2024-02-14 19:23

Эксперты объяснили, кто виноват в росте цен на яйца

Яйца в России подорожали лишь отчасти по экономическим причинам, а больше — по ажиотажно-психологическим. Об этом телеканалу «360» рассказал бывший замминистра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Холод. news.mail.ru »

2024-02-03 02:36

Эксперты объяснили, кто виноват в росте цен на яйца

Яйца в России подорожали лишь отчасти по экономическим причинам, а больше — по ажиотажно-психологическим. Об этом телеканалу "360" рассказал бывший замминистра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Холод. life.ru »

2024-02-03 02:24

Эксперты объяснили, как Путин помогает школьникам найти занятие по душе

Президент России Владимир Путин заинтересован в том, чтобы все школьники страны могли найти «занятие по душе» и «получить хороший старт в будущей взрослой жизни», заявила в интервью «Ридусу» политолог Анна Федорова, комментируя выступление главы государства на съезде «Движения первых». ridus.ru »

2024-02-02 11:38

Эксперты объяснили, почему россияне стали тщательно следить за кредитной историей

Спрос на персональные кредитные рейтинги и отчеты по итогам 2023 года существенно вырос, рассказали «Российской газете» в бюро кредитных историй. Произошло это, по словам экспертов, по нескольким причинам: увеличился не только уровень финансовой грамотности россиян, интересующихся своей «кредитной репутацией», но и процент отказов банками в получении ссуд. news.mail.ru »

2024-01-22 10:30

Эксперты объяснили, почему в РФ не пропадут бюджетные вина из Италии и Франции

В среднем цены на алкоголь в 2024 году вырастут на 10%, больше всего подорожают импортные недорогие вина. Однако это не значит, что с российского рынка исчезнут бюджетные французские, итальянские и испанские вина, считают опрошенные «РГ» эксперты. news.mail.ru »

2024-01-19 17:10

Фото: lenta.ru

Эксперты объяснили рост курса евро

В ходе торгов на Мосбирже 21 декабря курсы доллара и евро к рублю стали снова расти — американская валюта подскочила выше 92 рублей, а курс евро превысил 101 рубль. Ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова объяснила динамику совокупностью факторов: нестабильные цены на нефть и 12-й пакет санкций ЕС. lenta.ru »

2023-12-21 14:50

Фото: rosbalt.ru

Эксперты объяснили, почему ни в коем случае нельзя мыть сырое мясо

Привычка перед приготовлением тщательно мыть мясо опасна. Об этом предупреждают эксперты, которых цитирует портал «Фактрум». Специалисты отмечают, что... rosbalt.ru »

2023-12-18 09:42

Фото: rosbalt.ru

Эксперты объяснили причины в повышении цен на такси в плохую погоду

Эксперты в автомобильной сфере прокомментировал предложение по поводу ограничений в ценах на такси в условиях непогоды. Главный редактор журнала «За рулём»... rosbalt.ru »

2023-12-13 13:05

Фото: rosbalt.ru

Эксперты объяснили причины повышения цен на такси в плохую погоду

Эксперты в автомобильной сфере прокомментировал предложение по поводу ограничений в ценах на такси в условиях непогоды. Главный редактор журнала «За рулём»... rosbalt.ru »

2023-12-13 13:05

Эксперты объяснили разницу между термобельем для прогулок, сна и горных лыж

Для сна лучше всего подойдет термобелье из натуральной ткани, для активного зимнего отдыха синтетическое, для неспешных зимних прогулок смесовое, рассказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты. «Термобелье это вещь, пришедшая из спорта и армии, где существуют большие нагрузки, а человек периодически то теряет влагу, то наоборот вынужден находиться неподвижно долгое время на одном месте. vz.ru »

2023-12-11 22:06

Эксперты объяснили, как можно было предотвратить Майдан, и оценили вероятность его повторения

Ровно десять лет назад, 21 ноября 2013 года, на Украине начались акции протеста сторонников евроинтеграции, которые выступали против отказа кабмина подписывать соглашение об ассоциации страны с ЕС. Мирные демонстрации со временем превратились в беспорядки на майдане Незалежности в центре Киева и впоследствии привели к госперевороту. life.ru »

2023-11-21 19:18