Экс-премьер Италии Романо Проди выступает за скорейшую отмену санкций против России

2017-1-23 12:19

Экс-премьер-министр Италии и бывший глава Еврокомиссии Романо Проди выступает за то, чтобы санкции против России были скорее отменены. Как передает ТАСС, об этом он заявил в беседе с газетой La Stampa.

«Мне кажется, что ЕС не отреагировал в должной степени на заявления Трампа… Я считаю, что нужно реагировать в срочном порядке», - сказал он. Уточнив, что в первую очередь «необходимо срочно отменять санкции в отношении России».

«Можно идти на жертвы, если речь идет о проведении согласованной политики, но в этом нет смысла, когда солидарность отсутствует», - добавил бывший премьер.

Экс-премьер-министр Италии и бывший глава Еврокомиссии Романо Проди выступает за то, чтобы санкции против России были скорее отменены. Как передает ТАСС, об этом он заявил в беседе с газетойВ  LaВ Stampa.

В«Мне кажется, что ЕС не отреагировал в должной степени на заявления Трампа… Я считаю, что нужно реагировать в срочном порядкеВ», - сказал он. Уточнив, что в первую очередь В«необходимо срочно отменять санкции в отношении РоссииВ».

В«Можно идти на жертвы, если речь идет о проведении согласованной политики, но в этом нет смысла, когда солидарность отсутствуетВ», - добавил бывший премьер.

Подробнее читайте на ...

россии бывший санкции романо италии проди против выступает

Фото: lenta.ru

В России бывший боевик поборется за пост депутата с двумя судимыми соперниками

В Пермском крае бывший участник бандформирования Магомед Хайрулаев, дважды судимый, захотел стать депутатом. Уточняется, что Хайрулаев будет представлять партию «Справедливая Россия — За правду». Там рассказали, что о его судимости знают. lenta.ru »

2021-09-15 16:14

Новости на "России 24". Бывший милиционер изрешетил пулями щит собровца во время штурма

Устроивший стрельбу по прохожим в Екатеринбурге бывший сотрудник МВД будет направлен на психиатрическую экспертизу. Накануне вечером 48-летний Сергей Болшев выпустил десятки пуль из карабина по людям и машинам с балкона своей квартиры. vesti.ru »

2021-05-31 06:01

Новости на "России 24". Бывший хабаровский губернатор осужден за растрату

Бывший губернатор Хабаровского края признан виновным в растрате 7,5 миллионов рублей и приговорен к пяти годам лишения свободы условно. vesti.ru »

2021-02-17 15:34

Фото: lenta.ru

В России бывший мэр получила новый пост после скандала с премией на отпуске

Бывший мэр Тамбова Наталия Макаревич, ушедшая в отставку в начале ноября, получила пост исполняющей обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области. В марте Макаревич оказалась в центре скандала из-за того, что уехала отдыхать во Вьетнам в разгар пандемии коронавируса и получила премию. lenta.ru »

2020-11-23 22:38

Фото: lenta.ru

В России бывший мэр получила новый пост после скандала с отпуском и премией

Бывший мэр Тамбова Наталия Макаревич, ушедшая в отставку в начале ноября, получила пост исполняющей обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области. В марте Макаревич оказалась в центре скандала из-за того, что уехала отдыхать во Вьетнам в разгар пандемии коронавируса, а потом получила большую премию. lenta.ru »

2020-11-23 22:38

Фото: gordonua.com

В России бывший полицейский подал иск в Верховный суд из-за запрета сотрудникам МВД выезжать за границу

Поводом для иска в Верховный суд РФ стало увольнение бывшего полицейского Максима Лужных из органов внутренних дел в связи с его поездкой в 2016 году в Болгарию и Доминикану во время отпуска. gordonua.com »

2019-04-07 11:13

Бывший председатель Еврокомиссии призвал ЕС отменить санкции против России

Бывший председатель Еврокомиссии и экс-премьер Италии Романо Проди призвал Евросоюз отменить санкции против России. Об этом он заявил в интервью итальянской газете La Stampa. vedomosti.ru »

2017-01-23 12:56

Фото: abnews.ru

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года - Захарову удивило, что бывший замглавы ЦРУ об этом не знает

Бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену продлили вид на жительство в России еще на два года. Об этом сообщила в среду официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Самое смешное, что бывший замглавы ЦРУ не знает, что Сноудену только что продлен срок вида на жительство в России еще на пару лет», — написала Захарова, комментируя слова бывшего замглавы ЦРУ Майкла Морелла о возможности выдачи Сноудена США. abnews.ru »

2017-01-18 01:27

Бывший посол Великобритании в России: новый противник США — Китай, а не Россия

Главным противостоянием в новом, формирующемся миропорядке будет противостояние США с Китаем, а вовсе не с Россией, заявил в эфире CNN бывший посол Великобритании в России Тони Брентон. Ключевой вопрос для Запада и избранного президента Трампа, по мнению Брентона, состоит в том, чью сторону займёт Москва. russian.rt.com »

2017-01-15 18:55

Фото: dp.ru

Бывший глава ЦБ Дубинин отвел пенсионной подушке безопасности России три года

Россия истратит деньги Фонда национального благосостояния (ФНБ) за 3 года при условии, что дефицит бюджета составит 2% ВВП. dp.ru »

2017-01-11 16:20

Бывший вице-президент России: Порошенко разделит судьбу Саддама Хусейна

По указанию украинского президента Петра Порошенко погибло множество людей в Донбассе, его ждет судьба иракского лидера Саддама Хусейна, заявил единственный в истории России вице-президент, генерал-майор авиации Александр Руцкой. oko-planet.su »

2017-01-10 21:56

Фото: vz.ru

Бывший вице-президент России: Порошенко разделит судьбу Саддама Хусейна

По указанию украинского президента Петра Порошенко погибло множество людей в Донбассе, его ждет судьба иракского лидера Саддама Хусейна, заявил единственный в истории России вице-президент, генерал-майор авиации Александр Руцкой. vz.ru »

2017-01-10 18:45

Фото: lenta.ru

Бывший вице-президент России предрек Порошенко судьбу Хусейна

Президент Украины Петр Порошенко должен разделить судьбу иракского лидера Саддама Хусейна, поскольку повинен в гибели людей, считает генерал-майор авиации, бывший вице-президент России Александр Руцкой. lenta.ru »

2017-01-10 18:09

Американские эксперты: Спецслужбы США потеряли профессионализм

Доклад американской разведки о якобы имевшем место вмешательстве России в избирательный процесс в США проанализировали американские эксперты, которые указали на множество голословных обвинений в адрес Москвы и отсутствие фактов. vz.ru »

2017-01-07 15:29

Бывший тренер сборной России призвал отстранить россиян от ОИ-2018

Всю российскую олимпийскую сборную следует отстранить от Игр в Пхенчхане 2018 года, если обвинения независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена подтвердятся. news.yandex.ru »

2017-01-04 15:34

Фото: lenta.ru

Бывший главный тренер сборной России назвал фаворита молодежного ЧМ по хоккею

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев считает сборную Канады фаворитом на молодежном чемпионате мира. Также он отметил, что россияне, американцы, шведы и финны могут побороться за победу. lenta.ru »

2016-12-27 00:58

Бывший капитан сборной России Широков может возобновить карьеру в «Урале»

Бывший капитан сборной России по футболу 35-летний полузащитник Роман Широков, завершивший карьеру летом 2016 года, может возобновить свои выступления в составе «Урала».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 20:53