Экс-премьера Греции взорвали в автомобиле в Афинах

2017-5-25 19:19

Взрывное устройство сработало в автомобиле бывшего премьер-министра Греции Лукаса Пападимоса, пострадали он и его водитель, сообщило агентство Reuters со ссылкой на полицию страны. Пападимос и его водитель доставлены в больницу, сообщил неназванный источник агентства.

По данным агентства, взрывное устройство, спрятанное в конверте, сработало внутри машины. Пападимос был премьер-министром Греции с 11 ноября 2011 по 16 мая 2012 года. .

Подробнее читайте на ...

экс-премьера греции взорвали автомобиле афинах

В результате подрыва автомобиля экс-премьера Греции пострадали четверо

Четыре человека пострадали в результате взрыва в автомобиле бывшего премьер-министра Греции Лукаса Пападимоса, жизни самого политика ничего не угрожает, сообщил РИА Новости источник в полиции. Ранее сообщалось, что взрывное устройство сработало в автомобиле бывшего премьера Греции Лукаса Пападимоса. news.yandex.ru »

2017-05-25 19:40

Взорван автомобиль экс-премьера Греции Пападимоса

Взрывное устройство сработало в автомобиле экс-премьера Греции Лукаса Пападимоса, пострадали сам Пападимос и его водитель, сообщило агентство Reuters. По предварительным данным, у экс-премьера ранения обеих ног, он доставлен в больницу. vedomosti.ru »

2017-05-25 19:14

Фото: tvc.ru

В партии экс-премьера Греции Ципраса произошел раскол

Глава греческой оппозиции получил мандат на формирование нового правительства. Накануне вечером президент страны принял отставку премьера Алексиса Ципраса. В его партии уже произошел раскол. Два десятка депутатов из левого крыла "Сиризы" решили сформировать самостоятельную парламентскую группу. tvc.ru »

2015-08-21 11:39

Фото: bloknot.ru

У помощника экс-премьера Греции обнаружили 5,5 млн евро

Пока греки вынуждены потуже затягивать пояса, неожиданно обнаружилось, что у правой руки предшественника Ципраса - бывшего премьер-министра Антониса Самараса - обнаружился счет на 5,5 млн евро. bloknot.ru »

2015-08-01 16:34