Новости


На северо-востоке Москвы электропоезд "Спутник" насмерть сбил мужчину

На северо-востоке Москвы электропоезд "Спутник" насмерть сбил мужчину. Как сообщили в транспортной полиции, он перебегал железнодорожные пути в неположенном месте. Инцидент произошел в районе станции "Москва-3" Ярославского направления.

Электричка сбила человека на востоке Москвы

Пригородный поезд травмировал человека, переходившего пути в неположенном месте в районе платформы Новогиреево. Отмечается, что в итоге мужчина остался жив. Также подчеркивается, что после данного происшествия три электрички следуют с отклонением от графика.

В Подмосковье электричка насмерть сбила перебегавшего пути мужчину

Неизвестный погиб, перебегая железнодорожные пути перед близко проходящим электропоездом в неположенном месте в Наро-Фоминском районе Подмосковья. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа, личность погибшего устанавливается.

Электричка сбила насмерть женщину в Москве

Электропоезд Савеловского направления сбил насмерть находившуюся на путях женщину. Инцидент произошел на железнодорожном переходе рядом со станцией метро "Петровско-Разумовская". В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции и медики.

Лучшее

Пожилая женщина погибла под колесами электрички в Подмосковье

Электропоезд смертельно травмировал женщину в районе станции "Сергиев Посад" Ярославского направления Московской железной дороги. Следователи начали проверку по факту случившегося, они выясняют все обстоятельства данного происшествия.

В Москве загорелась электричка

В Москве в районе станции "Солнечная" загорелась электричка Апрелевка-Москва. Поезд был остановлен, пассажиров эвакуировали из состава. В результате инцидента никто не пострадал.

На крыше электрички на Ярославском вокзале нашли тело школьника

На Ярославском вокзале на крыше одной из электричек обнаружили тело подростка. Как сообщили в транспортной полиции, по предварительной версии, погибший был зацепером. Его тело сильно обгорело. На вид подростку было 12-13 лет.

Зачем Обама ездил в Юго-восточную Азию

Президент США впервые в истории посетил место американской бомбардировки Хиросимы, но извиняться за нанесенный удар не стал. Обама еще в преддверие поездки заявил, что не собирается обсуждать атомную бомбардировку японских городов.

Актуальное

Мужчина погиб под электричкой в Москве

Мужчина погиб под колесами электрички на западе Москвы. В результате происшествия задерживается движение поездов в сторону Москвы на Белорусском направлении.

Мужчина погиб под колесами электрички около станции "Косино"

Электричка насмерть сбила мужчину в районе станции "Косино" в столице. По предварительным данным, он переходил железнодорожные пути в неположенном месте. В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Электричка насмерть сбила человека в Москве

В районе станции "Новая" электропоезд сбил человека, который переходил пути в неположенном месте. Мужчина скончался от удара. Из-за этого происшествия три электрички из Москвы следуют с опозданием.

Работа контактной сети на Павелецком направлении МЖД восстановлена

Движение восьми поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги было задержано на час утром в пятницу из-за кражи электрооборудования. В 6:45 работа контактной сети была восстановлена, и движение поездов в сторону Москвы возобновилось.