Новости


Мизулину не включили в список кандидатов в Совфед

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко не включил в список кандидатов в Совет Федерации действующего сенатора от региона Елену Мизулину. Об этом сообщила его пресс-секретарь Мина Ахвердиева.

Мизулина вышла из партии «Справедливая Россия» - Она была ее членом с 2007 году

Сенатор Елена Мизулина покидает партию «Справедливая Россия». Об этом в понедельник сообщается на ее сайте. Сенатор направила соответствующее заявление в региональное отделение партии в Омской области, которую Мизулина представляла в Совфеде.

Центр братьев Люмьер не увидел ничего неприемлемого в выставке «Без смущения» - "Мы были удивлены до такой степени, что сходили и еще раз посмотрели"

В Центре фотографии имени братьев Люмьер ответили на критику в адрес выставки «Джок Стерджес. Без смущения», которая ранее появилась в СМИ. Сообщение опубликовано в субботу. «Мы были удивлены до такой степени, что сходили и еще раз посмотрели, но не обнаружили ничего похожего.

Лучшее

Мизулина призвала ограничить доступ к треш-стримам на YouTube

Член ОП РФ, директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина в беседе с Лайфом прокомментировала ситуацию с треш-стримами на видеохостинге "Ютуб", которая, по её мнению, зашла уже слишком далеко и требует внимания со стороны государства.

Актуальное

Журналисты узнали об уходе Мизулиной из Совфеда после 10 сентября

68-летняя Елена Мизулина, представляющая Омскую область, может покинуть Совет Федерации после единого дня голосования 10 сентября. Как утверждает РБК со ссылкой на источники, Мизулину не планируется включать в тройку кандидатов в сенаторы от врио главы региона Виталия Хоценко.

"Редкостная дичь": Мизулина попросила проверить Полозкову после её слов об Аллее Ангелов в Донецке

Заявления поэтессы Веры Полозковой о том, что Аллея Ангелов в Донецке не стоит сожалений, — "редкостная дичь", её высказываниям необходимо дать правовую оценку. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявила сенатор Елена Мизулина, комментируя интервью писательницы блогеру Юрию Дудю*.