Емельяненко заявил о готовности провести еще один поединок

Емельяненко заявил о готовности провести еще один поединок
фото показано с : riafan.ru

2017-2-24 15:18

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил о готовности провести еще один поединок в MMA.

Подробнее читайте на ...

емельяненко заявил готовности провести поединок

Емельяненко заявил, что чувствует себя нормально после последнего боя

Легендарный российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко заявил, что чувствует себя нормально после проигрыша американцу Райану Бейдеру. «Чувствую себя хорошо, все замечательно. Удары ощущались, но я не терялся. tvzvezda.ru »

2023-02-05 09:31

Фото: lenta.ru

Емельяненко заявил об отсутствии супербойцов в UFC

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко завил об отсутствии супербойцов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Спортсмен объяснил успех промоушена его распиаренностью, а также отметил, что россиянам по силам создать подобную организацию у себя на родине. lenta.ru »

2020-07-13 19:37

Фото: rosbalt.ru

Емельяненко заявил, что переболел COVID-19 еще до эпидемии и «прогнал его потом»

Александр Емельяненко заявил, что перенес коронавирус еще до начала эпидемии в России. «Он только начинался, еще все гуляли, а разговоров... rosbalt.ru »

2020-07-10 22:59

Фото: nation-news.ru

Емельяненко заявил, что не оставит Кокляеву шансов в бою по правилам ММА

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил во время интервью с журналистом Оксаной Кравцовой, что не оставит шансов пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву, если их поединок состоится по правилам ММА. nation-news.ru »

2019-12-05 01:48

Емельяненко заявил, что с его самочувствием всё в порядке

Российский боец смешанного стиля (ММА) Фёдор Емельяненко в преддверии боя с американцем Райаном Бейдером заявил, что с его самочувствием всё в порядке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-25 12:55

Емельяненко заявил о нежелании выходить на поединки с россиянами

Боец рассказал, что никогда не бился с соотечественниками и хотел бы избежать такой перспективы. Российский боец смешанного стиля (MMA) Фёдор Емельяненко признался, что просил у организации Bellator не ставить его на бои против соотечественников. life.ru »

2018-10-14 14:06

Емельяненко заявил о готовности выступать за сборную России по футболу

Александр Емельяненко накануне открытия Чемпионата мира по футболу пожелал удачи российской сборной, заявив, что мысленно будет с ними на поле 12-м игроком. Желаю удачи, побед. Выложиться и показать свой лучший результат! Желаю выйти с полной уверенностью и одухотворенностью. tvzvezda.ru »

2018-06-08 08:07

Фото: tass.ru

Емельяненко заявил, что не получил серьезных повреждений в бою Гран-при Bellator с Миром

В четвертьфинале Гран-при за чемпионский пояс организации Bellator Федор Емельяненко нокаутировал американца спустя 48 секунд после начала поединка tass.ru »

2018-04-29 07:23

Емельяненко заявил, что не приветствует женские бои по правилам ММА

Российский боец Фёдор Емельяненко заявил, что не поддерживает участие женщин в турнирах по правилам смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 20:32

Емельяненко заявил, что хочет провести бой-реванш с Митрионом

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что хочет провести бой-реванш с американцем Мэттом Митрионом. В субботу в Нью-Йорке Митрион нокаутировал Емельяненко на второй минуте боя в рамках вечера Bellator 180. vedomosti.ru »

2017-06-25 11:05

Фото: lenta.ru

Емельяненко заявил о готовности провести бой-реванш с Митрионом

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что хотел бы провести еще одну встречу с американцем Мэттом Митрионом после поражения нокаутом в бою в Нью-Йорке. Он также отметил, что чувствует себя хорошо, прошел осмотр врачей и не собирается завершать карьеру. lenta.ru »

2017-06-25 09:30

Емельяненко заявил, что хотел бы провести бой-реванш с Митрионом

Федор Емельяненко заявил, что хотел бы провести еще один бой с американцем Мэттом Митрионом. Митрион нокаутировал Емельяненко на второй минуте поединка на бойцовском вечере Bellator 180. news.yandex.ru »

2017-06-25 09:03

Боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко заявил, что устал от популярности

Российский боец смешанного стиля (ММА) Фёдор Емельяненко после открытой тренировки перед боем с американцем Мэттом Митрионом рассказал о предстоящем поединке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 14:10

Фёдор Емельяненко заявил о намерении завершить карьеру в Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Фёдор Емельяненко хочет завершить карьеру после истечения срока контракта с Bellator MMA.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 13:24

Кадыров заявил, что напавшего на дочь Емельяненко надо строго и публично наказать

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что напавшего на дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко надо строго и публично наказать. Как передает РИА Новости, об этом сообщает заявление, обнародованное на сайте главы, администрации и правительства Чеченской республики.

Кадыров возмущен произошедшим, и считает, что этот случай надо «расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать по всей строгости закона». По словам главы региона, судить надо не только за факт избиения, но и за провокации, целью которых «явно было разжигания межнациональной розни».

kapital-rus.ru »

2016-10-14 09:12