Эмма Уотсон рассказала, почему отказалась от роли Золушки

Эмма Уотсон рассказала, почему отказалась от роли Золушки
фото показано с : metronews.ru

2017-1-17 13:07

Британская актриса Эмма Уотсон отклонила предложенную ей роль в фильме «Золушка», так как персонаж,...

Подробнее читайте на ...

эмма уотсон рассказала отказалась роли золушки

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон рассказала о влюбленности в Тома Фелтона

Эмма Уотсон рассказала о влюбленности в своего коллегу Тома Фелтона. По ее словам, она каждый день приходила на площадку и искала его. При этом исполнитель роли Драко Малфоя относился к Уотсон как к сестре, так как она была на три года младше его. lenta.ru »

2021-12-29 14:23

Фото: 5-tv.ru

Эмма Уотсон поделилась эмоциями по поводу спецэпизода к юбилею «Гарри Поттера»

Первый фильм про мальчика-колдуна вышел целых двадцать лет назад — актриса, успевшая превратиться из девочки-заучки в красавицу и звезду кино, вспомнила, почему франшиза так важна для нее. 5-tv.ru »

2021-11-18 09:24

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон посетила ковровую дорожку впервые за два года и подверглась критике

Британская актриса Эмма Уотсон посетила премию Earthshot Prize 2021, состоявшуюся в Лондоне, и подверглась критике со стороны пользователей сети. Звезду «Гарри Поттера» запечатлели в брюках-клеш черного цвета и длинном кружевном белом топе с открытой спиной, который был сшит из нескольких свадебных платьев. lenta.ru »

2021-10-19 16:56

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон прокомментировала слухи о своей помолвке

Британская актриса Эмма Уотсон прокомментировала слухи о своей помолвке. Она заявила, что сама поделится всеми новостями, касающимися ее личной жизни и карьеры и посоветовала не доверять информации из чужих уст. lenta.ru »

2021-05-19 05:50

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон отказалась от кино ради возлюбленного

Британская актриса Эмма Уотсон отказалась от работы в кино ради своего возлюбленного Лео Александра Робинтона. Артистка решила сделать перерыв в карьере, чтобы проводить больше времени с бойфрендом. lenta.ru »

2021-02-25 13:28

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон ответила обвиненной в трансфобии Джоан Роулинг

Британская актриса Эмма Уотсон ответила обвиненной в трансфобии писательнице Джоан Роулинг. «Трансгендеры — это те, кем они себя считают, и они заслуживают того, чтобы прожить свою жизнь, не подвергаясь постоянному допросу или сообщая, что они не те, кем себя считают», — высказалась артистка. lenta.ru »

2020-06-11 14:00

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон поддержала акцию против расизма и рассердила пользователей

Эмма Уотсон поддержала акцию против расизма и рассердила пользователей. В рамках флешмоба Blackout Tuesday она опубликовала три поста с черным квадратом в своем Instagram-аккаунте. Многих юзеров возмутило, что она добавила к ним белую рамку. lenta.ru »

2020-06-03 15:57

Эмма Уотсон рассказала, что счастлива быть одна

По словам актрисы, раньше она не верила людям, которые говорили, что счастливы в одиночестве. Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон рассказала, почему счастлива быть одинокой, в беседе с Vogue. Читать далее... life.ru »

2019-11-06 01:13

Эмма Уотсон объяснила нежелание выходить замуж к 30 годам

Актриса Эмма Уотсон заявила, что является самодостаточной и потому не переживает из-за отсутствия мужа или партнера. Уотсон призналась, что «ранее не понимала, почему все вокруг поднимают такой шум по поводу исполнения 30 лет». lenta.ru »

2019-11-05 14:31

Фото: metronews.ru

Эмма Уотсон в ярком образе встретилась с Эммануэлем и Брижит Макрон в Париже

В Елисейском дворце состоялась встреча Консультативного совета G7 по вопросам гендерного равенства metronews.ru »

2019-02-20 12:40

Эмма Уотсон рассталась с актером Кордом Оверстритом после полугодового романа

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон снова свободна: 28-летняя актриса рассталась с коллегой Кордом Оверстритом, с которым встречалась около полугода, пишет The Sun social.mk.ru »

2018-05-29 16:30

Фото: lenta.ru

Эмма Уотсон объявила о поиске редактора для ее татуировок

Британская киноактриса Эмма Уотсон отреагировала на шумиху в прессе, возникшую из-за грамматической ошибки в ее временной татуировке. Артистка объявила в соцсетях, что ищет человека на должность тату-редактора. lenta.ru »

2018-03-06 11:05