Эрдоган обвинил Европу в фашизме и расизме

Эрдоган обвинил Европу в фашизме и расизме
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 21:56

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после референдума о расширении президентских полномочий его страна может пересмотреть отношения с Евросоюзом. «Эта Европа — как до Второй мировой войны: расистская, фашистская, жестокая Европа. Антиисламская и антитурецкая», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

эрдоган обвинил европу фашизме расизме

Фото: vz.ru

Эрдоган обвинил Израиль в провокациях для распространения конфликта в Газе на весь регион

Израиль использует провокации, чтобы распространить конфликт в Газе на весь Ближний Восток, об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган. Он отметил, что атака Ирана на Израиль стала следствием двойных стандартов Запада. vz.ru »

2024-04-16 20:15

Эрдоган обвинил оппозицию в попытках втянуть Турцию в украинский конфликт

Президент республики отметил, что власти "не попали в ловушку" оппозиции и Запада, которые добиваются дестабилизации в бассейне Черного моря tass.ru »

2024-02-16 18:18

Фото: vz.ru

Эрдоган обвинил США и Британию в попытках превратить Красное море в море крови

Соединенные Штаты и Великобритания применили при ударах по объектам йеменского движения Ансар Аллах (хуситы) непропорциональную силу, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Они пытаются превратить Красное море в море крови», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-01-12 15:07

Эрдоган обвинил Запад в попытке превратить Красное море в «море крови»

США и Великобритания пытаются превратить Красное море в «море крови», заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя военную операцию против хуситов в Йемене.

ridus.ru »

2024-01-12 15:00

Фото: lenta.ru

Эрдоган обвинил США и Великобританию в попытке устроить море крови

США и Великобритания используют непропорциональную силу для ударов по объектам ополченцев-хуситов в Йемене и превращают Красное море в «море крови». Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2024-01-12 14:50

Эрдоган обвинил Вашингтон и Лондон в попытке превратить Красное море в "море крови"

Официальный представитель президента Ахмед Фахми отметил, что палестинская проблема является частью национальной безопасности Каира tass.ru »

2024-01-12 14:18

Эрдоган обвинил Запад в оказании поддержки Израилю "в убийстве детей" в Газе

По словам турецкого президента, международные организации и СМИ не могут произнести ни слова в защиту своих убитых коллег tass.ru »

2023-12-04 11:59

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган обвинил Израиль во лжи по поводу ядерного оружия

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Израиль во лжи и нежелании признать наличие ядерного оружия, передает ТАСС. «Имеет ли Израиль в настоящее... rosbalt.ru »

2023-11-17 22:59

Фото: lenta.ru

Эрдоган обвинил Израиль в сокрытии факта обладания ядерным оружием

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Олафом Шольцем выступил с обвинениями в адрес Израиля, отметив, что он скрывает факт обладания ядерным оружием. lenta.ru »

2023-11-17 21:16

Эрдоган обвинил Израиль во лжи из-за сокрытия факта владения ядерным оружием

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Израиль лжёт, отрицая факт обладания ядерным оружием. Такое заявление турецкий лидер сделал, выступив на пресс-конференции в Берлине. life.ru »

2023-11-17 21:02

Эрдоган обвинил Запад в лицемерии и молчаливом наблюдении за "резней в Газе"

Президент Турции призвал страны Организации экономического сотрудничества к совместным усилиям для урегулирования конфликта между Израилем и Палестиной tass.ru »

2023-11-09 12:42

Эрдоган обвинил Израиль в преступлениях против человечности

АНКАРА, 31 октября, ФедералПресс. Израильские власти при поддержке со стороны США и Запада совершают преступление против человечности уже 25 дней. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2023-10-31 21:48

Эрдоган обвинил Израиль в преступлениях против человечности в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил власти Израиля в совершении преступлений против человечности при поддержке стран Запада. Об этом турецкий лидер заявил в своем обращении к нации после заседания турецкого кабинета министров. tvzvezda.ru »

2023-10-31 20:47

Эрдоган обвинил Израиль в совершении преступлений против человечности

По словам президента Турции, его страна продолжает работу, чтобы военные преступники предстали перед законом tass.ru »

2023-10-31 19:33

Эрдоган обвинил Запад в молчаливом согласии с убийством детей в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил международное сообщество в замалчивании информации о массовой гибели детей в секторе Газа. Выступая на митинге в Стамбуле в поддержку Палестины, Эрдоган назвал «крокодиловыми слезами» отношение Запада к ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-28 17:44

Фото: vz.ru

Эрдоган обвинил Запад в нарушении международного права из-за поддержки Израиля

Президент Турции Тайип Эрдоган обвинил страны Запада в нарушении международного права из-за безоговорочной поддержки Израиля. По его словам, все западные страны безоговорочно поддерживают эти атаки. vz.ru »

2023-10-26 20:01

Эрдоган обвинил Запад в нарушении международного права поддержкой Израиля

По словам президента Турции, "все западные страны безоговорочно поддерживают эти атаки" tass.ru »

2023-10-26 14:49

Фото: vz.ru

Эрдоган обвинил Израиль в жестокости и нарушении прав человека

Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров обсудил с египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси урегулирование кризиса в Газе, а также реакцию Запада на фоне углубления конфликта. Эрдоган заявил, что жестокость и нарушения Израилем прав человека, совершаемые в отношении мирных жителей Газы, усиливаются, а бомбардировка соцучреждений усиливает напряжение в Газе, передает ТАСС со ссылкой на сообщение администрации турецкого лидера. vz.ru »

2023-10-20 20:28

Эрдоган обвинил Блинкена в подходе к Израилю, исходя из национальности, а не должности

Президент Турции также подверг критике США за сбитый в Сирии в начале октября турецкий беспилотник, назвав такие действия нарушением духа стратегического партнерства tass.ru »

2023-10-13 18:21