Эрдоган рассказал об отношении Путина к Асаду

2017-4-26 05:43

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не видит политического будущего Сирии с ее нынешним лидером Башаром Асадом. «Асад не является адресом перспективного решения по Сирии. Он атаковал свой народ танками, пушками, бочковыми бомбами, химическим оружием, истребителями.

Как вы думаете, он мог бы стать средством решения проблемы?», - заявил он в интервью Reuters. .

Подробнее читайте на ...

эрдоган рассказал отношении путина асаду

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о работе по установлению постоянного прекращения огня в Газе

Канцелярия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сообщила, что глава государства провел телефонные переговоры с иранским коллегой Эбрахимом Раиси, в ходе которого они обсудили ситуацию в секторе Газа и договорились продолжать работу по установлению постоянного прекращения огня в анклаве. lenta.ru »

2023-11-26 21:30

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о планах привлечь Запад на сторону Палестины

Турция пытается привлечь страны Запада на сторону Палестины в конфликте с Израилем, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы с ними встретимся, обсудим, подумаем, как привлечь их на сторону Палестины. lenta.ru »

2023-11-22 14:28

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о планах на разговор с Путиным

Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган заявил, что надеется обсудить возобновление зерновой сделки с главой России Владимиром Путиным. По словам турецкого политика, он надеется на постепенное увеличение поставок сельхозпродукции. В частности, речь идет о зерновом коридоре. lenta.ru »

2023-09-21 20:19

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о попытке Анкары решить проблемы России с платежной системой

Анкара пытается решить проблемы со страхованием экспорта сельхозпродукции РФ и российской платежной системой. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По словам политика, общим желанием всех лидеров на полях саммита G20 является возобновление зерновой сделки. lenta.ru »

2023-09-11 15:26

Эрдоган рассказал правительству Турции, как прошли его переговоры с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал продуктивными переговоры с президентом России Владимиром Путиным, которые состоялись накануне в Сочи. По словам политика, они получили высокую оценку во всём мире. life.ru »

2023-09-05 19:55

Фото: vz.ru

Эрдоган рассказал о планах Турции создать центр финансирования проектов экспорта природного газа

Анкара намерена создать центр финансирования проектов, касающихся экспорта природного газа, сообщил турецкий президент Тайип Эрдоган по возвращении из Сочи, где накануне прошли его переговоры с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-09-05 13:35

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о предложениях генсека ООН по возобновлению зерновой сделки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предложил механизм посредничества для возобновления зерновой сделки без подключения Россельхозбанка к системе платежей SWIFT. Об этом рассказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-09-05 13:15

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о первом полете турецкого истребителя пятого поколения

Турецкий истребитель пятого поколения KAAN может впервые полететь в конце 2023 года. Об этом со ссылкой на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сообщает газета Daily Sabah. «Надеюсь, мы увидим, как наши самолеты взлетят до конца 2023 года», — сказал глава государства. lenta.ru »

2023-08-31 10:37

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал об исторических возможностях для Турции

У Турции появилась историческая возможность подняться в высшую лигу мировой системы. Об этом рассказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы полны решимости использовать историческое окно возможностей, открывающееся перед нашей страной», — заявил политик в своем выступлении перед нацией. lenta.ru »

2023-08-07 19:19

Эрдоган рассказал о планах по переработке российского зерна в Турции

Зерно из России планируется перерабатывать в Турции с целью поставки муки в беднейшие страны, сообщил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.

ridus.ru »

2023-08-04 16:31

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о позиции Турции и России по зерновой сделке

Президент Турции Тайип Эрдоган рассказал о позиции Анкары и Москвы по зерновой сделке. Помимо этого, он рассказал, что в конечном счете мука из переработанного зерна будет отправляться в беднейшие страны. lenta.ru »

2023-08-04 14:25

Эрдоган рассказал, когда парламент Турции рассмотрит заявку Швеции в НАТО

Парламент Турции рассмотрит заявку Швеции на вступление в НАТО на осенней сессии в октябре. Как заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган во время видеообращения к нации, Анкара примет "верное решение" по данному вопросу. life.ru »

2023-07-24 22:43

Фото: versia.ru

Эрдоган рассказал, когда парламент страны рассмотрит заявку Швеции в НАТО

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе своего выступления после заседания правительства обозначил сроки рассмотрения парламентом страны заявки Швеции на вступление в НАТО. versia.ru »

2023-07-24 21:22

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о планах на зерновую сделку

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пожелал перезапустить зерновую сделку. О планах политика на соглашение сообщает РИА Новости. По его словам, российская и турецкая стороны будут придерживаться телефонной дипломатии, при этом в августе может состояться визит главы России в Турцию. lenta.ru »

2023-07-21 13:14

Эрдоган рассказал о подготовке Турции к прибытию Путина

АНКАРА, 14 июля, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о подготовке к визиту главы РФ Владимира Путина в августе, а также о единых взглядах на зерновую сделку. fedpress.ru »

2023-07-14 19:05

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал о надежде на встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным в августе. Об этом он заявил в ходе выступления на митинге в Байбурт в субботу, 8 июля. «В августе, надеюсь, встретимся с господином Путиным», — заявил турецкий лидер. lenta.ru »

2023-07-08 16:45