Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети

Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети
фото показано с : vz.ru

2017-6-25 10:09

Во время молитвы в мечети Мимара Синана в городе Аташехир турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган потерял сознание, сообщают СМИ. Как сообщает CNN Turk, во время молитвы по случаю окончания священного месяца Рамадан у президента Турции резко повысился уровень сахара.

Эрдоган потерял сознание, но пришел в себя после вмешательства врачей, передает ТАСС.

Hurriyet пишет, что сотрудников СМИ к мечети не пускали, но после молитвы турецкий лидер поговорил с журналистами, заявив, что он «в порядке», передает РИА «Новости».

«Мне стало плохо из-за моего давления, связанного с диабетом», - пояснил глава турецкого государства.

.

Подробнее читайте на ...

молитвы мечети время эрдоган

Фото: lenta.ru

Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потерял сознание во время молитвы в мечети в городе Аташехир под Стамбулом, посвященной окончанию священного месяца Рамадан. К главе государства подбежали охранники, затем его унесли на носилках. lenta.ru »

2017-06-25 09:59

Эрдоган потерял сознание во время утренней молитвы в мечети

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган упал в обморок во время утренней молитвы в мечети, в настоящий момент он чувствует себя хорошо, сообщает газета Hurriyet. По данным издания, Эрдогану стало плохо во время молитвы в честь праздника Ураза-Байрам утром в воскресенье. news.yandex.ru »

2017-06-25 09:50

Смерть после молитвы: террорист целился в прихожан лондонской мечети

Наезд фургона на пешеходов в Лондоне, скорее всего, является терактом, заявил официальный представитель Скотленд-Ярда. По его словам, среди пострадавших исключительно представители мусульманской общины. vesti.ru »

2017-06-19 11:46

Фото: russian.rt.com

Смерть во время молитвы: почему теракт в мечети Квебека стал неожиданностью для Канады

В результате теракта против мусульман в Квебеке погибли шесть человек. Между тем на протяжении многих лет растущее исламское население Канады всячески подчёркивает свою лояльность властям и демократическим ценностям. russian.rt.com »

2017-01-30 17:50

Фото: lenta.ru

В московской мечети произошло задымление перед началом праздничной молитвы

В одном из помещений Московской соборной мечети произошло задымление перед началом праздничной молитвы по случаю праздника Ураза-байрам. Инцидент произошел во время подхода к прессе главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина. lenta.ru »

2016-07-05 07:25