Новости


Яровая прокомментировала слова Картера о «нулевом» вкладе России в борьбу с ИГ - Она считает, что у главы Пентагона "сдали нервы"

Заявление главы Пентагона Эштона Картера о «нулевом» вкладе России в борьбу с ИГ (Исламское государство, запрещено в РФ) были непрофессиональными и сверхэмоциональными. Такое заявление сделала в понедельник вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая.

Глава Пентагона назвал КНДР «серьезной угрозой» для США - США готовы сбивать ракеты Пхеньяна

КНДР и ее ядерный потенциал представляют «серьезную угрозу» для безопасности США. Об этом в воскресенье заявил глава Пентагона Эштон Картер.   «Их ядерное оружие и баллистические ракетные программы являются серьезной угрозой для нас.

Глава Пентагона считает «нулевым» вклад России в борьбу с ИГИЛ - Россия лишь усилила гражданскую войну

Россия «не сделала ничего» для урегулирования сирийского конфликта и борьбы с террористами и лишь усугубила гражданскую войну в регионе. С таким заявлением выступил в воскресенье глава Пентагона Эштон Картер.

Глава Пентагона не рекомендовал Трампу сотрудничать с РФ по Сирии - Так как русские "не сделали ничего из обещанного"

Министр обороны США Эштон Картер не рекомендовал Дональду Трампу, избранному президентом США, сотрудничать с Россией в Сирии. Об этом Картер рассказал в пятницу в интервью CBS. «Я не рекомендую президенту, чтобы США работали с русскими, пока они не начнут делать правильные вещи», — сказал Картер.

Лучшее

Пентагон заявил о намерении развивать систему ПРО - Из-за угрозы Северной Кореи

Пентагон заявил о намерении развивать свою систему противоракетной обороны. Об этом сообщил в четверг глава Пентагона Эштон Картер. По его словам, необходимость дальнейшего развития системы ПРО США обусловлена ракетными испытаниями КНДР.

Актуальное