«Это противоречит принципам гуманизма». Депутат Госдумы потребовал от Генпрокуратуры оценить ситуацию с осужденной за репост воспитательницей

«Это противоречит принципам гуманизма». Депутат Госдумы потребовал от Генпрокуратуры оценить ситуацию с осужденной за репост воспитательницей
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-18 07:49

Сидякин попросил проверить законность помещения ее в карцер и действия прокурора.

Подробнее читайте на ...

противоречит принципам гуманизма депутат госдумы потребовал генпрокуратуры оценить

"Противоречит принципам": В Иране заявили о нежелании обладать ядерным оружием

Ядерному оружию нет места в политической доктрине Ирана, а обладание им "противоречит принципам Исламской Республики". Об этом в ходе телефонного разговора с генсеком ООН Антониу Гутерришем заявил глава МИД Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиан. life.ru »

2022-08-07 19:35

Фото: russian.rt.com

«Противоречит принципам МОК»: Жуков о политическом давлении на спорт и развитии олимпийского движения

Основная задача Олимпийского комитета России — восстановление всех утраченных позиций в международных организациях. Об этом в интервью RT заявил первый зампред Госдумы Александр Жуков. Парламентарий также подвёл итоги своей деятельности на посту главы ОКР, который он занимал до начала мая, и выразил уверенность в будущем российского спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-09 09:48

Дмитрий Песков: Резолюция Европарламента противоречит принципам демократии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отношение Запада к российским СМИ и ограничение свободы слова вызывает глубокую озабоченность. Такие действия противоречат общему пониманию демократии, и Москва планирует предпринять ... regions.ru »

2016-11-29 16:35

Фото: ntv.ru

ПКР: отстранение паралимпийцев от Игр в Рио противоречит принципам гуманизма

В Паралимпийском комитете России (ПКР) назвали решение Спортивного арбитражного суда (CAS) и Международного паралимпийского комитета (МПК) отстранить паралимпийскую сборную нашей страны от летних Игр в Рио дискриминационными по отношению к ни в чем не повинным спортсменам. ntv.ru »

2016-08-25 08:09

Фото: vesti.ru

Кремль: коллективная ответственность за допинг противоречит принципам олимпизма

Принцип коллективной ответственности противоречит идеям олимпизма, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По мнению Кремля, наказание за употребление допинга должно носить избирательный характер. vesti.ru »

2016-06-21 14:17

Еврокомиссия: Отказ России от прибалтийских консервов противоречит принципам ВТО

Еврокомиссия полагает, что, запретив ввоз рыбной продукции из Латвии и Эстонии, Россия нарушила принципы Всемирной торговой организации. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-28 22:40