Это ядерные коды или что? – твит пресс-секретаря Белого дома всех озадачил

Это ядерные коды или что? – твит пресс-секретаря Белого дома всех озадачил
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-26 18:00

Странный твит в верифицированном аккаунте пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера в Twitter стал причиной для его троллинга со стороны интернет-пользователей. Содержание поста, опубликованного 26 января, было следующим: n9y25ah7.

Подробнее читайте на ...

ядерные коды твит пресс-секретаря белого озадачил

Клинтон заявила, что не стоит доверять Трампу «ядерные коды»

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон написала в своём Twitter, что её соперник в предвыборной гонке республиканец Дональд Трамп вполне способен использовать оружие массового поражения, если его что-то не устроит. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-04 21:46

Фото: vesti.ru

Клинтон боится, что к Трампу попадут ядерные коды

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что он обладает подходящим для главы Соединенных Штатов темпераментом. В интервью телеканалу CNN он отметил, что уже много лет страной руководят "слабые люди". vesti.ru »

2016-06-05 19:12

Фото: utro.ru

Хиллари Клинтон боится за ядерные коды

Кандидат в президенты от демократов продолжает заочную полемику со своим конкурентом по президентской кампании Дональдом Трампом, продемонстрировавшим отсутствие внешнеполитического опыта и непредсказуемость utro.ru »

2016-06-03 02:16

Фото: utro.ru

Клинтон боится за ядерные коды

Кандидат в президенты от демократов продолжает заочную полемику с конкурентом по президентской кампании Дональдом Трампом, продемонстрировавшим отсутствие внешнеполитического опыта и непредсказуемость utro.ru »

2016-06-03 02:16

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон рассказала, что произойдет, если доверить Трампу ядерные коды

Бывший американский госсекретарь, а ныне - кандидат на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что ее оппоненту - Дональду Трампу – ни в коме случае не следует доверять ядерные коды. tvzvezda.ru »

2016-06-03 01:21